Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Доступное Высшее образование

  Все выпуски  

Доступное Высшее образование. Центр полимерных систем. 9 преимуществ образования в ЧР


Доступное образование в Праге

подготовительные курсы МСМ на базе ЧВУТ

Новый центр полимерных систем. 9 преимуществ образования в Чехии
 

Унверситет Злина построит центр полимерных систем за 896 млн
Университет Томаша Бати в Злине начнет строить центр полимерных систем, главной целью которого являются прикладные исследования для промышленности. “Требуемый объем инвестиций составляет 896 миллионов крон, из которых затраты на оборудование составят 200 миллионов крон. Европейский грант составляет 754 миллионов крон.” сообщает Ян Малый из ректората университета. Современный исследовательский комплекс планируется завершить в 2013-2014 академическом году. Постепенно, к 2015 году будет установлено современное оборудование.

Эксперты и студенты, получающие образование в Чехии по докторским программам, будут изучать современные системы полимеров, с возможностью создавать оригинальные структуры, такие как полимерные нановолокна, медицинские приложения, биополимеры и интеллектуальные полимерных материалов.


9 преимуществ образования в Чехии
Ни для кого не секрет, что выбор страны обучения является самым нелегким, поскольку от него зависит дальнейшая жизнь, а главное перспективы. Одним из самых оптимальных вариантов на сегодняшний день является прекрасная и сказочная страна Чехия.

1. Чешская Республика лежит в самом сердце Центральной Европы граничит с Германией, Польшей и Австрией, а также со Словакией, с которой совсем недавно она была единой страной. Чехия в течение столетий служила перекрестком торговых путей и местом тесного взаимодействия различных культур и религий. Культурное и национальное многообразие послужило образованию богатого исторического наследия, которое накапливалось и сохранялось в уникальных условиях. Где бы вы не были в этой стране, повсюду вы найдете хорошо сохранившиеся исторические замки и здания, средневековые кварталы, множество прелестных городков и деревень.

2. Здесь совмещаются вещи, которые совсем не характерны для средней европейской страны. Здесь успешно развивается экономика, создаются прекрасные условия для ведения бизнеса

Продолжение читайте в статье Обучение в Чехии – Международный Союз Молодежи

Для русскоязычных абитуриентов, желающих учиться в Чехии, МСМ подготовил специальный курс подготовки.


Набор на подготовительные курсы
ОГРАНИЧЕН!


Осталось ОДНО место на трехмесячный курс!!!

Не упустите СВОЙ шанс!

Заключить договор можно еще до получения аттестата

Сделайте свой выбор сегодня!

Просто напишите нам о своем желании

2011 MSM-Prague Czech Republic


В избранное