Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес: обмен опытом

  Все выпуски  

Бизнес: обмен опытом Две ближайшие встречи членов и друзей клуба


НОВОСТИ ПИТЕРСКОГО КЛУБА СВОЕГО ДЕЛА   

    [ КЛУБ ]     [ ФОРУМ ]     [ АРХИВ РАССЫЛКИ ]           WWW.PKSD.SPB.RU sidorenko.serg@gmail.com 

Две ближайшие встречи членов и друзей клуба

Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске

1.      Баня от вице-ЧЕМПИОНА мира Петра Соколана

2.      Субботнее вино, сыр и общение от Валеры Виноградова

 

1.      Баня от вице-ЧЕМПИОНА мира Петра Соколана

Друзья, в этом выпуске о двух ближайших мероприятиях, которые проводят члены и друзья Питерского клуба своего дела.

Лично мне, хоть разорвись J, интересно побывать и там и там. Но нужно выбрать что-то одно. Сегодня вечером выезжаю в Подмосковье на семинар по банному искусству нашего давнего друга вице-чемпиона мира Петра Соколана https://www.instagram.com/p/B7Vfwanoab2/ . Чтобы был понятен уровень компетенций Петра, он проверяет на качество бани известных людей России, например, баню Романа Абрамовича…..

Раньше Петр работал в разных банях, а сейчас купил участок себе  в пос. Рассудово это рядом с Апрелевкой. И по всем правилам, конечно, построил СВОЮ баню. Где и расскажет как строить правильную баню по саженям, как…. (об этом он сам ниже).

Если любители бани из нашего клуба созреют, пишите (звоните) мне сегодня, подробности расскажу. Для нашего клуба у Петра очень дружественное предложение.

Петр Соколан:

Долгожданный семинар
Здравствуйте дорогие мои друзья! В очередной раз говорю вам слова благодарности)) Спасибо, что активно пишите мне, задаете вопросы.
Я хочу объявить о событии, которое давно все ждали, и я в том числе.
14-15 февраля 2020 года у нас состоится семинар в моей бане. Я с удовольствием вас всех на него приглашаю. К сожалению, количество желающих намного больше, чем я могу вместить. Но ничего страшного, мы разобьем на несколько семинаров. Не волнуйтесь, всем места хватит.
Для меня этот семинар долгожданный, потому что так сложилось, что тот огромный багаж знаний, который я несу в себе, актуален для людей всех уровней подготовки. И банщиков, и массажистов, и людей, ведущих здоровый образ жизни. У меня достаточно знаний не только по банному мастерству, по банному делу, но и по здоровому питанию. По тому, как вообще быть здоровым человеком в нашей жизни.
По итогам обучения вы получите сертификат о прохождении семинара от школы В.С.Ляхова, преподавателем которой я являюсь.
Поэтому жду всех на семинаре!
До скорой встречи.
За подробностями обращайтесь по телефону либо Ватсап +79182435392.
Организатор и мой помощник Татьяна.

2.      Субботнее вино, сыр и общение от Валеры Виноградова

А на это субботнее мероприятие хоть из Москвы прилетай, прямо из бани J

Слово Валере Виноградову:

Дорогие друзья!

С удовольствием приглашаю в эту субботу 15 февраля с 16.00 до 18.00 к себе в гости в офис АВЕНТИНА (Измайловский 4, оф. 501) на Трэвел - встречу друзей и членов Круизного Клуба.

На встрече я и другие члены К. Клуба, друзья из Испании расскажут как они, являясь членами Клуба, осуществляют свою детскую мечту - задешево или вообще бесплатно путешествуют по всему миру на суперсовременных лайнерах, да ещё и неплохо при этом зарабатывают.

Да и что может быть лучше, чем субботним вечером под хорошее испанское вино и голландский сыр пообщаться с друзьями!

Участие бесплатное, но чтобы нам не было тесно или тем паче не хватило вина (не говорю о сыре J) - предварительная регистрация обязательна!

тел. для регистрации +79215762601 Елена.

Посмотреть: https://yadi.sk/i/rvVYZjMq7R4R6Q  

Помни о цели.
Сидоренко Сергей
sidorenko.serg@gmail.com



Мы с удовольствием получаем ваши письма. Некоторые из могут попасть на эти страницы, частично или полностью - по смотрению ведущих рассылки. Поэтому, если (вдруг!) вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано, обязательно укажите это. И обратите внимание на свою подпись, есть ли там ваш электронный адрес? Ведь письмо попадет в рассылку вместе с подписью! :).

     Клубы предпринимателей:

     Рассылки, которые мы рекомендуем:

В избранное