Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес: обмен опытом

  Все выпуски  

Бизнес: обмен опытом Устрицы, мидии и «Изумрудный город»


НОВОСТИ ПИТЕРСКОГО КЛУБА СВОЕГО ДЕЛА   

    [ КЛУБ ]     [ ФОРУМ ]     [ АРХИВ РАССЫЛКИ ]           WWW.PKSD.SPB.RU sidorenko.serg@gmail.com 

Устрицы, мидии и «Изумрудный город»


Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске

1.      Эко форум итоги

2.      Устрицы, мидии, велосипеды,  САПы, кафе. Предложение партнерства.

 

  1. Эко форум итоги

Провожаем последних участников весеннего 10-дневного эко-форума Тарханкут, который ежегодно проходит в Морском. В сухом остатке помимо массы мероприятий (концерты, мастер-классы и круглые столы) остаются реальные дела. А именно. Посажены: 140 саженцев айланта высочайшего (спасибо Артему доставившего их из Краснодара), кусты малины, жимолости каприфоль без счету, гинкго билобо (первое дерево на земле пережившее динозавров), инжир, софора японская.

Закончили сооружение из бутылок с тандыром и даже испекли первые лепешки -вкуснятина!!! (видео см. здесь ).

Следующий эко-форум в Морском как обычно осенью 25 сентября - 5 октября. Центральные темы: строительство «Изумрудного города», "Каменный фестиваль" и "Марикультура" (создание мидийной и устричной фермы в море, разведение морской рыбы). Приглашаем желающих!

2.Устрицы, мидии, велосипеды,  САПы, кафе. Предложение партнерства.

Готовимся к сезону, он обещает быть жарким и в прямом, и в переносном смысле. Так еще и апрель не закончился, а у нас уже лето практически все забронировано. И уже пошли групповые брони на сезон 2022 года

В связи с этим у меня есть ряд предложений партнерства на сезон и на более длительный срок.

  1. Предлагаю партнерство на сезон по прокату велосипедов, в т.ч. вело экскурсии по Тарханкуту и прокату САПов (надувные доски ВИП класса). От партнера требуется только организация активного проката, качественный инвентарь весь в наличии. Здесь в качестве партнера я вижу активного молодого человека, типа студента. С подвешенным языком (варианты экскурсий готовы). У него есть возможность летом отдохнуть на курорте и что-то еще и заработать.
  2. Предлагаю партнерство по ведению летнего кафе на берегу (построено помещение, мангальная зона, зона отдыха прямо на берегу моря на нашей территории). Здесь в качестве партнера я вижу уже человека поопытней и со своим автомобилем (для снабжения), возможно двух человек с умением вкусно готовить мангальную продукцию.
  3. Предлагаю партнерство по ведению перспективного бизнеса по выращиванию устриц, мидий и в дальнейшем морской рыбы. С моей стороны есть участок 6 га прямо на берегу 400 метров собственной линии Черного моря. Электричество, вода, построены очистные сооружения, причал, дома для персонала. Т.е. с моей стороны «суша». Со стороны партнера ожидаю развития «моря»: постановка и обслуживания ферм с устрицами, мидиями. За это время наработаны контакты с практиками и экспертами по выращиванию море продукции в Крыму (и не только в Крыму). Действует хорошая программа субсидирования марикультуры.

Конечно, все это я могу и сам делать, зачем партнеры? Просто со временем понимаешь, что лучше хорошо сидеть на одном стуле, чем одновременно на двух, трех,…

Кому интересны эти предложения, пишите мне на почту с пометкой «партнерство».

Возможно, кто-то из ваших знакомых заинтересуется, передайте пожалуйста.

Помни о цели.
Сидоренко Сергей
sidorenko.serg@gmail.com


Мы с удовольствием получаем ваши письма. Некоторые из могут попасть на эти страницы, частично или полностью - по смотрению ведущих рассылки. Поэтому, если (вдруг!) вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано, обязательно укажите это. И обратите внимание на свою подпись, есть ли там ваш электронный адрес? Ведь письмо попадет в рассылку вместе с подписью! :).

     Клубы предпринимателей:

     Рассылки, которые мы рекомендуем:

В избранное