Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес: обмен опытом

  Все выпуски  

Бизнес: обмен опытом


НОВОСТИ ПИТЕРСКОГО КЛУБА СВОЕГО ДЕЛА   

    [ КЛУБ ]     [ ФОРУМ ]     [ АРХИВ РАССЫЛКИ ]           WWW.PKSD.SPB.RU sidorenko@sklada.ru 

Соловки, Байкал, Селигер…

Здравствуйте, друзья!

 

Через час отходит поезд на север. Клуб едет в поход на Соловки. Возвращаемся 9-го июля утром, а 10 – го вечером уже вылетаем самолетом на Байкал.

Я так в походы еще не ходил (летал).

Перед отъездом меня попросили дать 2 срочных объявления:

В первом Лена Вирко, как всегда готова обеспечить работой молодежь (до 45 лет), тех по каким-то причинам не попал на Соловки и Байкал им предлагается – Селигер.

Слово Лене:

В тверской области открылся молодежный форум "Селигер-2011". По словам организаторам в мероприятии примут участие около 20 тысяч молодых людей из регионов России и более 80 стран мира.

Площадка форума будет работать в течение месяца, до 2 августа. За это время на "Селигере" пройдут четыре смены, по восемь дней каждая.

Первая смена будет посвящена направлениям "Инновации и техническое творчество", "Ты - предприниматель" (поддержка молодых предпринимателей), "Международное направление" (создание привлекательного образа России для иностранцев) и "Артпарад" (поддержка творческой молодежи).

В рамках остальных смен будут представлены тематические направления "Политика" (подготовка специалистов в сфере общественной деятельности), "Информационный поток" (поддержка молодых журналистов и создание новых СМИ), "Технология добра" (волонтерская деятельность), "Беги за мной" (фитнес-смена, направленная на популяризацию здорового образа жизни), "Все дома" (подготовка специалистов в сфере ЖКХ), "Молодежные правительства" (молодежный парламентаризм и студенческое самоуправление).

Организаторы обещают, что лучшие проекты участников форума получат поддержку, соглашения о грантах и финансировании будут подписаны прямо на "Селигере".
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам требуются молодые люди и девушки для работы на форуме (17 - 45 лет). Что мы обещаем? Оплата дороги, проживание, питание. Работа связана с помощью поварам на кухне. Оплата 800 рублей в день. Так же все могут участвовать в мероприятиях самого форума: лекции, тренинги, тусовки, дискотеки и т.д. В общем, поход только за бабки!

+7 (960)2424242 Елена Вирко

Второе объявление для тех, кто строиться. Посмотрите, как люди тщательно подошли к строительству своего дома.

Готовый сруб-конфетка.

Срочно! Продаётся готовый сруб, срубленный из качественного зимнего леса (сосна, росшая на песчаной земле) в начале 2010 года при температурах минус 30-35 градусов по Цельсию, собран прошлым летом, когда температура достигала плюс 30-35 С. Размеры сруба 6 на 9, высота 5 метров. Сруб очень тёплый, диаметр бревна 30-35 см, сделан из строганного бревна в чашу (ручная работа под рубанок – сруб выглядит красиво и стоит долго). Полностью обработан на данный момент и накрыт крышей. Сруб отстоялся и готов после установки сразу для жилья, не требует большего отстаивания. Делался не для продажи, а для себя, изменились обстоятельства.

План сруба: на первом этаж гостиная, совмещённая с кухней, баня (сауна), моечный комплекс (туалет, душ), прихожая. На втором этаже можно разместить любое количество комнат, от одной огромной до четырех маленьких.

Стоимость 700тыс. рублей. Только для читателей этой рассылки стоимость 570 тыс. рублей. (При обращении укажите что вы из рассылки!)

В стоимость входит доставка до Санкт-Петербурга или Ленинградской области.

Поделитесь этой информацией с теми, кто хочет жить в своём доме.

Фото сруба можно посмотреть здесь: https://picasaweb.google.com/113136873555166311689/Spyb

Е-мейл для связи: zasmax75@mail.ru тел. 8-905-205-22-15 Максим. (первую половину июля будем заграницей, тел. не отвечает - пишите.

 

Помни о цели.
Сидоренко Сергей
sidorenko.serg@gmail.com



Мы с удовольствием получаем ваши письма. Некоторые из могут попасть на эти страницы, частично или полностью - по смотрению ведущих рассылки. Поэтому, если (вдруг!) вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано, обязательно укажите это. И обратите внимание на свою подпись, есть ли там ваш электронный адрес? Ведь письмо попадет в рассылку вместе с подписью! :).

     Клубы предпринимателей:

     Рассылки, которые мы рекомендуем:

В избранное