Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес: обмен опытом

  Все выпуски  

Бизнес: обмен опытом Приглашения, Конгресс и Израиль


НОВОСТИ ПИТЕРСКОГО КЛУБА СВОЕГО ДЕЛА   

    [ КЛУБ ]     [ ФОРУМ ]     [ АРХИВ РАССЫЛКИ ]           WWW.PKSD.SPB.RU sidorenko.serg@gmail.com 

Приглашения, Конгресс и Израиль


Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске

1.      Новости Конгресса Предпринимателей и Деловых Сообществ b196 Крым

2.      Поездка клуба в Израиль осень 2015

3.      Приглашение на XIX Национальный Конгресс по недвижимости

 

1.      Новости Конгресса Предпринимателей и Деловых Сообществ b196 Крым 

Ира Бузина:
1. После нашего Первого Конгресса участники написали свои отзывы и проводят свои мероприятия:

………………………….
Уважаемые Ирина и Сергей !!!!!

Высылаю (извините, что поздно) материалы по Конференции "Морские технологии в Крымско-Черноморском регионе" с11.-15.05.2015г в г. Севастополе на базе отеля "Оптима- Рейкарц-Севастополь (быв. "Атлантика") в Камышовой бухте. Очень рады будем вас видеть на конференции. Спасибо за приглашение ,постараемся быть с проектом по Экранопланам -может быть с автором Федореевым Геннадием Александровичем -Ген.дир. ООО "Союзмортранс". У нас это ПЕРВАЯ Конференция !!!! Ира ! вы с Сергеем это уже прошли в прошлом году в Ялте. Очень помогло мне и нашим друзьям тогда в Ялте и понять и поверить и свои мечты и проекты засевшие и нереализованные в мозгу -СКАЗАТЬ -это можно сделать именно только в Крыму и Севастополе ,больше нигде в РФ!!!!!-посмотрев на Вас !!!!

С Подводным приветом и надеждами Александр

………………………………….
Уважаемые господа!

Морская Ассоциация «Санкт Петербург– Севастополь» совместно с РНТОС им. академика А.Н.Крылова проводит в г.Севастополе  11-15 мая 2015г научно-техническую конференцию - «Морские технологии в Крымско-Черноморском регионе».                       На   конференции будут обсуждаться вопросы развития современного судостроения России, состояние судостроительных предприятий г. Севастополя и Крыма, также перспективные разработки в области морской и подводной  техники.

В рамках конференции планируются: Основные секции:

1.Состояние судостроительной отрасли России.

2.Потенциал предприятий г.Севастополя и Крыма в области судостроения и судоремонта.

3.Развитие транспортной инфраструктуры и портов Крыма.

4.Проблемы Высшей школы в Регионе Севастополя и Крыма.

5.Деятельность научно-исследовательских и проектно-конструкторских центров в Севастополе и Крыму.

6.Морские технологии по созданию отечественных обитаемых подводных аппаратов-ОПА и роботов, история и перспективы развития отечественной гидронавтики в г.Севастополе и в Черноморско-Средиземноморском регионе.

По другим вопросам развития г.Севастополя в различных сферах жизни и деятельности города, в соответствии с предварительными заявками участников конференции, будут организованы круглые столы с участием представителей предприятий, организаций и служб города.  

В конференции принимает участие делегация РНТОС им. А.Н.Крылова, под руководством В.Л.Александрова, в состав которой входят руководители крупных судостроительных предприятий СПб и России.

В случае Вашей заинтересованности в продвижении интересов  Ваших предприятий в Крымском и Севастопольском регионах, приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие в работе конференции.

Во время проведения конференции планируется проведение экскурсионных мероприятий для ознакомления с современным потенциалом некоторых судостроительных и морских организаций, состоянием ВУЗов города и историей Севастополя.

Участники конференции обеспечиваются проживанием в комфортабельных номерах.

По вопросам докладов и выступлений, а также направленности тематики, просим обращаться:

эл.адрес : m.a.spb.sevastopol@gmail.com

г. СПб : тел +79500321265, +79818229668 Гадалин Александр Сергеевич

г. Севастополь: Тел. +7981 180 19 31, +7978 8325120, Маздыгон Александр Николаевич

С  уважением
Президент МА           Гадалин А.С




………………………………

У участников Нашего Конгресса есть возможность совместить сразу несколько деловых мероприятий: наш Конгресс и которые готовят наши партнеры в Крыму
" Второй Инвестиционный форум"

http://tppcrimea.ru/events/forum-roskryminvest-2015/about

2. Поездка клуба в Израиль осень 2015


28 октября ( СПб) по 10 ноября ( Спб) состоится поездка клуба в Израиль!
летим через Москву.
В планах : путешествие по этой удивительной стране! Посещение всех знаковых мест, путешествие и ночевка в пустыне, посещение Иордана, Красное море.
Проводник очень опытный! рекомендуют :)))
Цель : увидеть Израиль разным! Попробовать понять это удивительное место!
Не тур, а экспедиция :)))
Ночуем в отелях, в пустыне планируем ночевать в пещерах :))
Кому интересно пишите! Количество мест ограничено!
Не тяните "чтобы потом не было мучительно больно" , за не возможность поехать с нами!

С уважением, Ирина Бузина irinabuz2012@mail.ru

 ПРИГЛАШЕНИЕ на XIX Национальный Конгресс по недвижимости

Ежегодно, начиная с 1998 года, Российская Гильдия Риэлторов выступает организатором Национального Конгресса по недвижимости, который по праву считается событием номер один рынка недвижимости России и стран СНГ.

      XIX Национальный Конгресса по недвижимости  состоится в  столице Татарстана – г.Казани с 11 по 13 июня 2015 года.

               Деловая программа Конгресса 2015 года включает в себя различные мероприятия, каждое из которых  может являться самостоятельным профессиональным событием!

     Деловая программа XIX Национального Конгресса  – секции, мастер-классы, круглые столы, ток-шоу и семинары, как и на прошлогоднем  Сочинском Конгрессе, объединены в тематические сессии. В течение Конгресса будет идти 5 параллельных сессий, в рамках которых сформированы мероприятия 30 модераторов.

Предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми из них:

   Сессия "Фестиваль авторских мастер-классов" - популярное учебное мероприятие, которое будет проводиться  в рамках Конгресса третий раз. Более половины времени Фестиваля отведено  мастер-классам, направленных на развитие ключевого ресурса риэлторского бизнеса – агентов. Таким образом, в ходе Фестиваля участникам Конгресса будет предоставлена уникальная возможность не только познакомиться с ведущими преподавателями и их авторскими программами обучения, но и пополнить свои профессиональные копилки значительным объемом новых практических знаний. Напомним, что в 2014 году Фестиваль мастер классов собрал рекордное количество участников.

    Сессия "Перспективные рынки риэлторских услуг" так же будет "сквозной" и продолжаться 11-12 июня. Целевая аудитория - собственники, топ менеджеры и специалисты по развитию бизнеса риэлторских компаний, специалисты по ипотеке, а так же коммерческой и зарубежной недвижимости.

Цель работы этой сессии - обозначить ключевые особенности и отличия в ведении бизнеса в тех сферах деятельности на рынке недвижимости, где присутствуют новые возможности для развития бизнеса. Принципиальной задачей каждого из руководителей секций является раскрытие технологий ведения этого бизнеса, проведение селекции результативных управленческих решений, которые способствуют повышению эффективности и конкурентоспособности бизнеса.

В следующих информационных рассылках мы расскажем о других мероприятиях деловой программы. Спешите подать заявку на участие в XIX Национальном Конгрессе по недвижимости! Встречаемся на Конгрессе!

Президент РГР – Виноградов Валерий Николаевич

Исполнитель - координатор Конгресса Заместитель Исполнительного Вице-президента РГР – Казакова Наталия Геннадьевна тел. +7(966)176-14-99 e-mail: manager@rgr.ru

Помни о цели.
Сидоренко Сергей
sidorenko.serg@gmail.com


Мы с удовольствием получаем ваши письма. Некоторые из могут попасть на эти страницы, частично или полностью - по смотрению ведущих рассылки. Поэтому, если (вдруг!) вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано, обязательно укажите это. И обратите внимание на свою подпись, есть ли там ваш электронный адрес? Ведь письмо попадет в рассылку вместе с подписью! :).

     Клубы предпринимателей:

     Рассылки, которые мы рекомендуем:

В избранное