Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Успех во всем. Всегда. Везде.

  Все выпуски  

Успешные люди. Кто они?


 О чем же рассылка?

Здравствуйте.

Как-то задался вопросом, кто мог бы стать примером для меня в развитии, в бизнесе. Первая мысль была Билл Гейтс. Поиск в Интернете, правда только в русскоязычном, дал мало. Сухая биография и все.

Интересно, какими необходимо обладать качествами для подобного успеха. Что нужно делать? Как необходимо думать? Чтобы достичь подобного.

А ведь успешных люди есть и в России. Пришли в голову имена олигархов. После поисков в Интернете, эта мысль тоже была отброшена. Нет ясной информация. Сухие новости, обзоры встреч, визитов. Неинтересно.

Продаются различные книги мемуаров известных людей. Но там куча фактов, историй из жизни. А меня интересуют ответы всего на несколько вопросов.

В результате родилось решение пойти и задать вопросы. Потому что успешных людей достаточно вокруг. Необходимо пойти и спросить.

Это рассылка и есть ответы на вопросы. Если вопросы расположенные ниже интересуют и вас, то подписывайтесь на рассылку «Успешные люди. Кто они?».

Что необходимо делать, чтобы добиться успеха?

Как необходимо думать, чтобы добиться успеха?

Если вы уже знаете ответы, напишите, пожалуйста. Возможно, ваше письмо попадет на страницы рассылки. Ваше мнение узнают другие люди. Те, кто еще не нашел ответов.

Рассылка только в начале пути, поэтому буду благодарен за любые советы. Среди аудитории есть и более опытные люди. А я всегда рад учиться.

Евгений Ходос


В избранное