Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Успех во всем. Всегда. Везде.

  Все выпуски  

Успех во всем. Всегда. Везде.


Выпуск 14
Успех во Всем. Всегда. Везде.
Дата выпуска:
2006-10-15

. Один из секретов успеха.

 

Здравствуйте, друзья. Прошло лето, и рассылка вновь продолжает свою жизнь. Лето в детском лагере прошло весело. Хотя порой и утомительно. Дети – такие энергичные создания. Если вам лет двадцать, и вы не знаете, как провести лето, советую побыть вожатым. Запомните очень надолго. Да и такое ощущение, что скоро все эти детские лагеря закроются, кроме самых элитных

 

Рассылка вряд ли будет существовать в прежнем режиме. Это два интервью в месяц и пара статей об успехе. Реальных интервью некоторое время не будет. Но рассылка продолжается.

 

Рассылка «Успех во Всем.  Всегда. Везде. »  существует уже несколько месяцев. Почему она имеет именно такое название? Успех – это результат. Отличный результат в какой-либо деятельности. Успех во всем – огромная тема. Поэтому основная тема рассылки – это успех в бизнесе. Секрет его будем искать, общаясь  с успешными предпринимателями.

 

Результаты бывают только тогда, когда есть действия. Если действий нет, то и результатов соответственно тоже. Большое количество действий тоже не гарантирует результат, необходимы эффективные действия. Успешные люди всегда действуют, они не могут просто лежать на диване и плевать в потолок. Из кучи книжек, которые я прочитал и бесед с предпринимателями, понял четко одно: важно действовать. Действовать в одном направлении. Если действия в разные стороны, вы останетесь на месте.

 

Успех – это результат. Результат – это закономерный итог эффективных действий. Эффективные действия – это последствия продуманных целей. Цели у вас уже есть. А вот с эффективностью, возможно, пока трудновато.  А чего ради тогда вам интересоваться успехом?

 

Эффективность появляется тогда, когда вы занимаетесь целенаправленно только одним делом. Делаете только одно. Это и есть один из секретов успеха. На этом все.

 


Понравился выпуск? Напишите об этом. Расскажите, что именно. Поддержите эту тему рассылки. Хотите дать автору несколько советов? Есть критика по содержанию рассылки? Пишите сюда. Ваше письмо будет обязательно прочтено.


В избранное