Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику Предновогодние поздравления


Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику

Йога в Киеве Йога в Киеве              

Доброго времени суток, уважаемый Читатель!

В предновогодние дни хочу поздравить всех читателей нашей рассылки с наступающим Новым Годом, пожелать счастья и удачи, осознанности и мудрости. Спасибо за то, что вы были с нами весь год. Мы пережили в уходящем году и пророчества о конце света, различные кризисы и удачи. Хочется пожелать читателям рассылки не "потерять себя" в предновогодней суете, быть осознанными и понимать условность этого праздника, одновременно не отказываясь от ощущения радости и веселья - это возможно! :) Главное успеть сказать спасибо всем нашим учителям, которые на окружают. Тем кто учит нас любви и тем кто учит нас смирению, терпению, и умению выделять ключевое звено в любом событии. В этом мире нет случайностей, и нужная глубока мудрость, что бы разгадать зачем нам нужны все люди и события с которыми мы встречаемся.

Желаю каждому читателю успеть выделить перед новым годом несколько минут времени для себя и суметь четко сформулировать намерение на следующий год. Йоги считают, что перед каждым новым делом или событием или этапом надо четко формулировать намерение того, что мы хотим достичь.

Традиционно перед каждым новым годом мы призываем всех не покупать срезанные елки, ведь это "легкие нашей планеты". Йоги бережно и осознанно относятся к окружающему миру. Говорить, что их "уже все равно срезали" - неправильно. Если мы не будем покупать их в этом году, то их не срежут в следующем. Если мы хотим, что бы у нас в доме был запах хвои - можно использовать аромо-масла или просто привезти из леса или парка одну-две веточки елки.

 Желаю всем присутствия, радости и человеческого счастья!

Анатолий Пахомов

 


ukryoga@gmail.com
www.ukryogin.blogspot.com
www.facebook.com/ukryoga 

Задавать вопросы можно почтой или непосредственно на сайте, в разделе вопросы-ответы или, если хотите также участвовать в дискуссиях - на форуме.


В избранное