Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как научить себя учиться. Метод М.Шестова из Книги Гиннесса


Добрый вечер, дорогие подписчики!

Михаил Юрьевич, по поручению агентства «Associated press», побывал на основных курортах Египта: в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе, где пообщался с представителями туристической индустрии на различные темы, в том числе, поинтересовался ситуацией с безопасностью отдыха для иностранных туристов.


Как выяснилось, отдых в Египте, в данное время, является безопасным – беспорядки имеют место в городах, которые не являются курортными. Новый президент Египта, Мохаммед Мурси, делает все возможное для восстановления и развития туристической индустрии, от которой зависит до 70% национального дохода. Повода для беспокойства нет. Отели полны нашими и западными туристами.

Таким образом, выездной блиц-курс по постановке произношения и изучению английского языка в Египте, на курорте Шарм-Эль-Шейх, будет проведен с 24-го по 29-е марта, в одном из отелей комплекса Domina Coral Bay, в период весенних каникул (официальный сайт — http://www.dominacoralbay.com), как и планировалось.



Обучение рассчитано на начальный уровень владения английским языком.

К участию приглашаются как те, кто не обучался ранее ни по одной из учебных программ Центра Михаила Шестова, так и те, кто самостоятельно прошел или начал проходить заочный курс обучения, учился на других наших блиц-курсах или мастер-классе и, тем не менее, чувствует необходимость в методической помощи со стороны специалистов нашего Центра.

Также приглашаем принять участие в обучении тех, кто не имеет возможности пройти обучение непосредственно в стенах Центра Михаила Шестова в Москве.

Подробная информация о блиц-курсе: 
http://supremelearning.ru/egypt

Задать вопросы и записаться можно по телефонам: +7 (495) 650-3205 и +7 (903) 961-5509
а также по электронной почте: reg.shestov@gmail.com

 
* * * * * * *
А также присоединяйтесь к Михаилу Шестову в социальных сетях:
https://twitter.com/LearnHowToLearn
http://vk.com/englishforeverenglish
http://vk.com/m_shestov
http://www.facebook.com/mishestov


В избранное