Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как научить себя учиться. Метод М.Шестова из Книги Гиннесса. Это был фурор!


С добрым утром, !

Поразительно! В середине лета, в сезон отпусков и студенческих каникул около 2 тысяч человек откликнулись на призыв поучаствовать в интеллект-марафоне!

Вам известно, что Первый в Рунете Интеллект-марафон “Думай, говори, живи ПО-НОВОМУ” проходил с 26 июня. В прошедший понедельник состоялось торжественное закрытие этого невиданного доселе мероприятия!

Вы были на этих 30 вебинарах? Если Вы пропустили некоторые из них, то, возможно, Вы недополучили тех знаний, которые нужны ИМЕННО ВАМ. Не сложится единая картина марафона, как не складывается мозаика, если недостает одного паззла. Вы приходили на марафон в течение 12 вечеров учиться, и ЭТО ЗДОРОВО! Ведь недаром говорят про человека, что “в его глазах светится живой ум”. В любом случае Вы поняли, что Вам давалась не просто информация для прослушивания, а четкое руководство к действию, необходимое в повседневной жизни! На марафоне не было случайных спикеров! И свои выступления они готовили КОНКРЕТНО для аудитории интеллектуалов – для Вас! И все 26 спикеров преподносили не просто интересный, но сугубо ПРИКЛАДНОЙ материал! Именно поэтому очень многие из участников уже с первых дней работы марафона интересовались возможностью приобретения записей.

Теперь Вы можете сделать это!

Более пяти часов живого общения пятнадцати лучших спикеров с аудиторией на заключительной встрече пролетели мгновенно! За 20 минут каждый спикер, нашедший возможность участвовать в финальном мероприятии (а все они – люди очень занятые), постарался поделиться с благодарной аудиторией своими фирменными практиками и фишками.

И это еще не все! Спикеры приложили свои бесценные бонусы к пакету записей марафона, который был Вам предложен по ооочень смешной цене – всего за 3 000 рублей (50 часов вещания + бонусы)!!! Вы сами понимаете, что деньги приходят и уходят, а ЗНАНИЯ ОСТАЮТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ и что истинная стоимость такого материала в десятки раз выше той, которую установили организаторы для Вас в день закрытия.

Еще сегодня пакет записей можно заказать по цене 4 000 рублей! Но цена будет расти, потому что спрос на подобный материал – огромен!

 

Торопитесь! Оформляйте заказ здесь: http://supremelearning.pobeditel20.ecommtools.com/fthink

Оформляйте, если твердо решили оплатить и получить!

Чтобы получить весь пакет записей интеллект-марафона “Думай, говори, живи ПО-НОВОМУ!” с бонусами от спикеров за 4 000 рублей, сделайте заказ в течение сегодняшнего дня и оплатите в течение 3 суток.


В избранное