Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как научить себя учиться. Метод М.Шестова из Книги Гиннесса. Учись и богатей! Шестов из Гиннесса дарит курс и тренинг!


Здравствуйте! 

Меня зовут Михаил Шестов и я впервые за 12 лет лично обращаюсь к Вам.

Я являюсь участником команды, запускающей международный образовательный портал "Академия Победителей".

Целью данного проекта является консолидация всего онлайн-образования на одном ресурсе, который будет представлять собой аналог Google Play или Appstore, но в качестве продуктов здесь будут присутствовать тренинги, курсы и другие образовательные продукты экспертов в самых разных направлениях. В проекте уже активно участвуют мои партнеры, ученики и такие известные эксперты в своих областях как Довгань, Мрочковский, Парабеллум, Колесов, Свияш, Амонашвили и многие многие другие. 

В проекте можно принять участие в трех форматах: в качестве ученика (для обучения по интересующим Вас направлениям), как партнер (для получения стабильного дохода через партнерскую программу) или как автор собственных образовательных продуктов (для выставления их на огромную целевую аудиторию). 

Зарегистрируйтесь прямо сейчас. 

Участие в Winners Academy в качестве партнера происходит по простой схеме: Вы пожизненно получаете вознаграждение за каждую покупку всех приглашенных Вами людей, и так - с пяти уровней приглашенных людей под Вами.

Построив свою команду из людей, интересующихся обучением и желающих на этом зарабатывать, Вы получаете высокий постоянный доход и возможность постоянного обучения интересующим Вас знаниям. 

Я приглашаю Вас в нашу команду, объединяемую высокой миссией – Знаниями улучшаем мир! 

Воплотим наш девиз «Учись и богатей!» вместе! 

Проект стартует сразу на 4 языках и 5 континентах.  

Зарегистрироваться и начать обучение - http://office.winnersacademy.ru/2377 

Всем, кто зарегистрируется по своему адресу электронной почты, станет активным членом Академии и сообщит нам об этом по адресу: reg.shestov@gmail.com этот же адрес электронной почты (для сверки), я подарю любой из моих заочных курсов быстрого изучения английского или совершенствования русского языка (за исключением "Всеобъемлющего"). Смотрите описание заочных курсов по адресу: http://supremelearning.ru 

Вы также сможете бесплатно принять участие в моем вебинаре-тренинге по устранению "страха речи" при разговоре на английском и русском языке (дату Вам сообщат дополнительно, после того, как Вы подтвердите, что желаете получать новостную рассылку нашего сайта - Ваш адрес электронной почты, который Вы введете в форму подписки при заходе на http://supremelearning.ru, будет автоматически внесен в нашу базу данных).

С уважением,
Михаил Шестов


В избранное