Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как научить себя учиться. Метод М.Шестова из Книги Гиннесса. Поздравляем Вас со знаменательным событием!


Добрый день, уважаемый подписчик!
 
Поздравляем Вас с Международным Днем Земли!

Для нас этот день особенно важен, так как президент нашей компании, Михаил Шестов, являлся советником основателя организации ООН "День Земли",  Джона МакКоннела, которого он лично обучал методам улучшения запоминания новой информации. Познакомился и подружился Михаил Шестова с Джоном МакКоннелом в Нью-Йорке, в конце 1990-х годов.

 
А мы, в честь этого знаменательного для нас события, решили предоставить скидку в размере 20% от стоимости мастер-класса "Легкий способ гарантированно выучить английский + Интеллектуальную машинопись"  тем нескольких счастливчикам (осталось всего три места в группе), которые запишутся и внесут предоплату в течение трех дней, до 12 часов ночи 25 апреля.
Подробнее про Мастер-класс: http://supremelearning.ru/nashi-kursy/master-klass

Сообщаем также, что во вторник, 23 апреля, в 19:00 (по московскому времени) пройдет бесплатный вебинар Михаила Шестова. Приняв участие в вебинаре, вы научитесь не допускать 5 главных ошибок, которые делают 95%  тех, кто обучает иностранным языкам и узнаете 5 реальных фактов, которые скрыты от 99% изучающих и многое другое.
Узнайте больше и зарегистрируйтесь на вебинар на странице: http://supremelearning.ru/webinar
 

С 3 по 15 июня планируется выездной курс в Греции, на острове Родос. Программа обучения рассчитана на 12 учебных дней и будет включать 68 часов. Ознакомиться с программой можно здесь: http://supremelearning.ru/grezia


Задайте вопросы и запишитесь по телефонам: +7 (495) 961-5509 и +7 (495) 650-3205

В избранное