Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Откровения миллионерши

  Все выпуски  

Откровения миллионерши Немного о себе. Приглашаю в гости.


Здравствуйте, дорогой Друг!

Сегодня я решила немного рассказать о себе для более близкого с Вами знакомства. Возможно Вам будет интересно.

Моя короткая биография: Родилась и выросла в Фергане. Закончила среднюю школу. В 18 лет уехала в Москву. Поступила в институт на вечернее отделение. По образованию я инженер механик. 20 лет проработала на ОАО «Москвич». Бизнесом MLM успешно занимаюсь 18-й год. Я профессиональный сетевик. Замужем, имею взрослую дочь и 3-х замечательных внуков. Более подробно обо мне можно узнать на моём блоге http://go2dream.ru/obo-mne/

Мои достижения: Я прошла большой путь от простого дистрибьютора до Лидера номер один в компании сетевого маркетинга.

В одной из компаний сетевого маркетинга я за полтора года создала структуру численностью в 16 000 человек, оборотом в полмиллиона евро в месяц и доходом в 12 000 евро в месяц.

В другой компании, которая начинала, как МЛМ компания, я являюсь автором проекта, что касается сетевой части. Мной было создано всё, что необходимо было для полноценной работы дистрибьюторов МЛМ компании: миссия, легенда, презентации, тексты для сайта компании, слайды, система обучения. Научила владельца компании системе обслуживания дистрибьюторов и логистике.

Я являюсь автором 2-х методичек по обучению дистрибьюторов компании. Вместе со своей командой разработала, проверенную на практике, эффективную Бизнес-систему по развитию бизнеса для дистрибьюторов – «Вместе весело работать и преуспевать». Для того, чтобы партнёры моей структуры не делали моих ошибок, не набивали шишек и более эффективно использовали своё время, я создала эффективную бизнес-систему «Stars MLM».

Я прошла множество семинаров, тренингов и курсов по личностному росту и развитию успешного бизнеса MLM.

Обучалась у легенды бизнеса Джима Рона. Была на 3-х его семинарах, в том числе для Лидеров сетевого маркетинга, который был доступен для избранных.

Прошла обучение таких корифеев сетевого маркетинга, как Тома Шрайтера, Джона Вон Эйкена, Роберта Батвина, Роберта Киосаки.

У Мирзакарима Норбекова я прошла все тренинги, включая Клуб миллионеров.

У Александра Синамати прошла все тренинги, начиная от тренингов для дистрибьюторов, и заканчивая тренингов для Лидеров структур и освоения метода коучинга.

Обучалась вначале по книгам, а затем и прошла «живые» тренинги по методу Хосе Сильва у первого тренера России по этому методу Аллы Борисовны Алексеевой.

У Российского миллионера и сильного тренера Сергея Змеева я прошла обучения «Хозяин судьбы», «Тайная власть денег», «Хозяин инфобизнеса».

Обучалась у гуру инфобизнеса Александра Доценко, Павла Берестнева, Азамата Ушанова и многих-многих других.

Обучалась рекламному делу. 

Это далеко не всё, что я перечислила, у кого и где я училась. Я написала только то, что мне очень понравилось.

Я постоянно учусь чему-нибудь новому, повышаю свой профессионализм. Постоянно работаю в плане личностного роста.

Я профессионал с 17-ти летним опытом успешной работы в бизнесе МЛМ. Своими знаниями и огромным опытом в жизни, в личностном росте и в бизнесе я делюсь на этой странице и моём блоге - http://go2dream.ru/ Надеюсь быть Вам полезна.

Я всегда помогаю людям моей команды достигать их целей и подниматься на высокие уровни профессионально и в личностном росте.

Мои интересы: Путешествия, отдых и занятия с внуками. Книги по личностному росту, исторические романы. Фильмы: исторические, фантастика, приключения, комедии. Театры, концентры, песни 80-х, юмор. Обучаться чему-нибудь новому и интересному. Общаться с интересными людьми. 

Приглашаю в гости на страницу Фейсбука

Дорогой Друг, приглашаю Вас присоединиться ко мне на моей странице на Facebook по личностному росту и технологии бизнеса http://www.facebook.com/go2dream

Я только недавно создала эту страницу. Обещаю, будет на ней много полезной информации. Нажмите на кнопочку «Нравится», если Вам понравилась страница.

С уважением, Андреева Надежда

Сделай свою жизнь настоящим шедевром!

Мой личный блог: http://go2dream.ru/   

Мой командный блог: http://stars-mlm.ru/  

Мой е-мэйл: nadezhda1402@gmail.com

Мой Skype: go2dream

Обучающий видео курс «Секрет миллионеров МЛМ» - http://successbiz.ru/sisel.html   

Рассылка "Секрет Успеха мультимиллионера индустрии Wellness Тома Мауэра и его новой компании " - http://successbiz.ru/tomwellnes.html  


В избранное