Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Откровения миллионерши

  Все выпуски  

Откровения миллионерши 20-летию сетевого маркетинга в России посвящается


Здравствуйте, уважаемый подписчик!

Это действительно Сенсация и Событие Года!

Компания «Акинцев и партнеры» в честь 20-летия MLM в России, впервые в истории Сетевого маркетинга в странах постсоветского пространства проводит совместную Конференцию "СМ2.0: МЛМ+Инфобизнес".

Если в гоночный автомобиль залить качественный бензин, то вы гарантировано прокатитесь с ветерком.

А что если сетевой маркетинг соединить с информационным бизнесом? Умножить все это на возможности Интернета и обильно приправить новой парадигмой мышления? Получится термоядерная смесь: новый вид бизнеса, который в принципе не был возможен каких-то 10 лет назад. Тогда вам про это не смог бы рассказать ни один из мировых гуру сетевого маркетинга.

А сегодня мы являемся свидетелями зарождения нового вида бизнеса, находящегося на стыке самых перспективных индустрий: сетевого маркетинга и информационного бизнеса. В этом бизнесе совсем другие скорости, законы и числа. Но в основе его лежит все та же вечная ценность: Забота о других.

Уже есть люди, которые живут по новым законам эпохи Информации. Эти люди внешне ничем не отличатся от нас.

Есть два важных внутренних отличия: у них есть Знания, которых нет у большинства и у них сформировалось Отношение к миру, себе и бизнесу, не характерное для большинства. Вместе это формирует Новую Парадигму Мышления, которая помогает этим людям жить по совсем другим правилам.

Другие не могут понять, как они так легко и быстро зарабатывают огромные деньги? Как эти люди ведут стиль жизни, о котором большинство даже и не мечтают? Как эти люди успевают все: иметь многочисленные хобби, путешествовать и получать удовольствие от общения с близкими?

Хорошая новость!

Впервые в истории русскоязычного сетевого маркетинга нам удается собрать таких людей вместе на конференции "Сетевой маркетинг 2.0: MLM и инфобизнес". Только практиков. Только людей, имеющих впечатляющие результаты! И эти люди, на протяжении 10-ти дней будут делиться с вами своими знаниями, проверенными на практике, и передавать вам свое отношение.

Узнайте подробности о Конференции "СМ2.0: МЛМ+Инфобизнес" 

Сразу скажу - цена просто «смешная».

Огромных Вам успехов! И до встречи на конференции!

С уважением, Надежда Андреева

Личный блог «Путь к Мечте!» 

P.S. Все, кто приобретет билет на конференцию "СМ2.0: МЛМ+Инфобизнес" по моей ссылке, получает от меня в эксклюзивный бонус аудио запись тренинга Тома Шрайтера «Секретный язык привлечения». Том Шрайтер одна из наиболее знаменитых легенд сетевого маркетинга наших дней. За пятьдесят лет существования данной отрасли вряд ли кто-то достиг большего, помог большому числу профессионалов сетевого маркетинга достичь своих целей, чем Том Шрайтер, известный под именем Большой Эл.


В избранное