Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Безенчук-Пресс

  Все выпуски  

Работа- "Читай и действуй"


Информационный Канал Subscribe.Ru


Untitled Document

РАССЫЛКА НАПРАВЛЕНА НА СОЗДАНИЕ ПАРТНЕРСКОЙ И ДИЛЕРСКОЙ СЕТИ ПРЕДПРИЯТИЙ, ВХОДЯЩИХ В ГРУППУ АЛЬЯНС

А Л Ь Я Н С  Ш С Д              "Ч И Т А Й    И      Д  Е Й С Т В У Й!"          Электронная рассылка

http://www.allianceesm.com                               burkov@allianceesm.com

"С    О    З     Д    А    Й         С     Е    Б    Е          П    А    Р    Т    Н    Е    Р    А"


АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ.

       Предлагаю Вашему вниманию письмо Александра на тему альтернативных поселений. Проект интересный и администрация Альянса со своей стороны готова оказывать содействие и принимать участие в программах его (проекта)реализации. Ю.

 

С Новым годом дорогие друзья!

Хочу рассказать, как мне лично видится стратегия создания альтернативного поселения.

Можно сказать, что в альтернативных поселениях людей привлекают несколько моментов:

  • Более простой и гармоничный образ жизни.
  • Теплые и доверительные отношения между людьми.
  • Возможность жить на природе, черпать от нее силы и вдохновение.
  • Творчество, самореализация и возможность создать свой образ жизни, свое дело.


    Людей которых привлекают эти моменты достаточно много, но не все из них связывают свои ожидания с созданием и развитием альтернативных поселений, а между тем в большем обществе гораздо проще наладить продуктивный взаимообмен, создать свою экономическую базу. Как выделить тех, кого привлекают перечисленные пункты, а так же близкие к ним, но не вошедшие в список?

Как достигнуть большей теплоты и доверительности в отношениях? Тем, кому мы доверяем, мы готовы приоткрыть свой внутренний мир, свою Душу. Иногда мы можем сделать это первому встречному - случайному попутчику, соседу по купе, партнеру по участию в тренинге, игре.
Познакомившись, люди хотят глубже узнать друг друга. Они могут сделать это начав какое то совместное общее дело, степень сложности этого дело стоит выбирать в зависимости от уровня доверия друг к другу. Необходим целый набор различных игр и реальных дел для развития такого взаимодействия. Дел, которые можно было бы выполнять виртуально, через интернет, и реально при личном общении. Это могут быть ролевые психологические игры, организация разнообразных мероприятий - фестивалей, слетов, экспедиций.
Что мы предлагаем:
1. Службу знакомств и поиска друзей и единомышленников "Золотой ветер" - построенную на образной, ассоциативной основе - каждый участник вместе со своей фотографией может поместить набор иллюстраций, персонаже, героев, который близок его Душе, все это может быть оформлено в виде своеобразного коллажа, отражающего внутренний мир данного человека.


2. Те, кто нашел друг друга, может продолжить знакомство и взаимодействие с помощью серии психологических игр, виртуальных тренингов и в работе над разнообразными идеями и проектами, реализуемыми через Интернет. Те, кто хочет общаться в реальной обстановке могут принять участие в слетах, фестивалях и летних палаточных лагерях, а так же принять участие в подготовке к ним.


3. Со временем выделится группа людей - психологов, организаторов, фотографов, дизайнеров, программистов, видеооператоров, игротехников и тренеров, журналистов - чьей основной работой станет данный проект.


4. Со временем фестивали и слеты станут проводиться в течение всего года, появится необходимость в постоянной базе-поселении, а так же источники с\х продукции для организации питания участников, такой базой и таким источником может стать фермерское хозяйство, экологическое поселение.


5. Инициативная группа будет занята круглый год развитием проекта, большую часть работы можно будет выполнять через интернет или непосредственно в поселении. Появятся постоянные рабочие места, обеспечивающие развитие поселения.


6. Проведение слетов и фестивалей обеспечит приток финансовых средств.


7. Возникнет потребность в развитии подобных структур в других экологических зонах, а так же подвижных базах, для проведения мероприятий приуроченных к каким-либо уникальным местам. Появится необходимость в подготовке кадров и обмене опытом. Появится рынок сбыта технических средств, которые наиболее актуальны именно для альтернативных поселений.


8. Те, кто нашел друг друга и создал семью, нуждаются в достаточно большом наборе услуг, жилье, оборудовании, консультациях. Все это они могут получить от сотрудников программы через интернет или лично, что создает возможность создания новых рабочих мест.


9. Все вышеперечисленное в сочетании с более высоким уровнем доверия людей друг к другу приведет к тому, что участникам проекта станет проще договориться друг с другом, решения могут приниматься быстрее, чем в окружающем обществе, для бизнеса это эквивалентно более высокой скорости оборачивания средств, что создаст выгодные условия для инвестиций в программу.

В связи с эти сейчас мы заняты формирование базы данных службы знакомств.
Разработкой тренингов и игр, которые могут помочь установить взаимопонимание и взаимодействие между участниками, основанное больше на интуитивном, чем на логическом понимании друг друга.
Поиском представителей, готовых проводить тренинги и игры в реальном пространстве по нашим разработкам, а так же тех, кто хотел бы принять участие в подготовке летних лагерей и походов.
Организацией интернет - школы фандрайзеров, то есть людей, которые могут привлекать инвестиции в общественные проекты, с учетом нашей специфики.

Пишите, с уважением Александр, alexandr@csp.yaroslavl.ru Программа "Дом собирает друзей"

 

И в конце рассылки пару объявлений от участников Альянса. Ю.

Продаю ячейки сборных сотовых стендов, формат A4, ударопрочный полистирол, цвета разные. С ними Вы можете начать свой рекламный бизнес. E- mail: strela@mail.tomsknet.ru

Ваш представитель,партнёр в Томске по организации сбыта, производства. Желательны
теплоэнергетические приборы, но не обязательно.E - mail:
strela@mail.tomsknet.ru

Ищу торговых партнёров в Москве для реализации натуральных соков, джемов, вареньев, сиропов из сибирских ягод. Объёмы до 5 млн. руб. мес. Белых сушеных грибов, по 500 кг. мес.. Брустники - 10 тонн. Ищу торговых партнёров в Москве для реализации лесоматериалов(любых). Объёмы- до 1000 куб.мес. E - mail: strela@mail.tomsknet.ru


Ознакомиться с проектами Альянса, принять в них участие, зарегистрироваться как участник Альянса можно на сайте www.allianceesm.com

Принять участие в обсуждении интересующих Вас вопросов можете на форуме Альянса.


До следующей рассылки. Успехов всем.

Юрий. burkov@allianceesm.com


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное