Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка "Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе". -12


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Представитель Школы Своего Дела в регионе
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка
Пресдатвитель-12

Политика и Дело.

Здравствуйте, уважаемые будущие, настоящие и бывшие :) Представители ШСД.

Хотелось бы от Вас получить письма с описанием своего опыта. Как положительного, так и отрицательного. Насколько я знаю, несколько Представителей начали использовать рассылки для рекламы своего Представительства, также некоторые начали, наконец, :) использовать газеты бесплатных объявлений.

Есть еще одна возможность, которую мы совместно вполне можем реализовать. Имеется ввиду сотрудничество с политическими организациями с целью продвижения проекта ШСД. Лучше всего ШСД вписывается в подход Союза Правых Сил (СПС). Так как СПС поддерживает предпринимателей и поддерживает тех, кто помогает создавать свое Дело, то ШСД вполне может использовать возможности СПС, как региональных представительств, так и центра.

Для того, чтобы это предложение было реализовано на практике, предлагаю сделать следующее: Всем официальным представителям сделать это НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ, а остальных очень прошу.

Что нужно сделать? Обратиться в местное представительство СПС, встретится и поговорить о возможности сотрудничества. По личному опыту я знаю, что у местных представительств СПС есть необходимость и возможность, например, периодически публиковать материалы в поддержку предпринимателей и с агитацией по созданию своего Дела. Но нет, например, таких материалов, или человека, который бы занимался на общественных началах собственно всеми вопросами по организации публикаций.

Если вы за это возьметесь, то как минимум можно будет договориться о том, что в конце каждой статьи будут публиковать координаты Вашего сайта.

Кроме этого, хорошо бы договориться с местным координатором СПС о том, чтобы он направил информацию о ШСД, с тем чтобы ее поддержали также на федеральном уровне. Я думаю, если из пяти, а лучше из десяти регионов придет в Центр такое предложение, то вероятность того, что будет принято положительное решение, достигнет 90-95%.

Насколько я знаю, 25 мая будет съезд СПС. Учитывая это, нужно провести все встречи в течении недели!, с тем, чтобы вопрос о поддержке ШСД попал на съезд, хотя для обсуждения в кулуарах. Вот такая задача.

Ничего сложного тут нет, кроме необходимости координированных действий десяти или большего числа людей и в короткое время, без раскачки.

Итак, еще раз повторю:

  1. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ всем официальным руководителям Представительств позвонить, договориться о встрече и провести встречу с местным координатором СПС.
  2. Всех сочувствующих ШСД также ОЧЕНЬ ПРОШУ сделать тоже самое.

В процессе беседы договоритесь о том, чтобы вопрос о поддержке СПС обязательно рассмотрели на уровне Центра СПС. Для этого, местный координатор должен позвонить в Москву или по электронной почте сообщить о существовании ШСД и где в Интернете можно посмотреть информацию о ШСД.

Обязательно напишите мне о итогах переговоров. Итак, приступили!

Юрий Мороз moroz@onego.ru

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться еще на 19 наших рассылок:
  1. Новости Школы Своего Дела
  2. Представитель Школы Своего Дела в регионе
  3. Бизнес. Пособие для слабоумных
  4. На пути к Метабизнесу
  5. Школа Своего Дела и Сетевой Маркетинг
  6. Школа Своего Дела в вопросах и ответах
  7. Статьи Юрия МОРОЗА
  8. ТРИЗ умер
  9. Блеск и нищета НЛП (Нейро-Лингвистического Программирования)
  10. Лучшие БИЗНЕС-ИСТОРИИ от Школы Своего Дела
  11. Лучшие БИЗНЕС-АФОРИЗМЫ от Школы Своего Дела
  12. МАРКЕТИНГ? Это очень ПРОСТО!
  13. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО!
  14. Управленческий КОНСАЛТИНГ? Нет ничего проще!
  15. ПЕРЕГОВОРЫ? Это очень ПРОСТО!
  16. РЕКЛАМА? Нет ничего проще!
  17. 1000 и еще 1 ИДЕЯ для Вашего БИЗНЕСА
  18. Известные и неизвестные ноу-хау в бизнесе
  19. Избранные отрывки из литературы по бизнесу
  20. Выпускник МВТУ им. Баумана


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное