Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка "Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе".


Информационный Канал Subscribe.Ru


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Представитель ШСД в регионе
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка
О новых книгах

Новые издания книг Юрия Мороза

Тираж пилотного издания книги Юрия Мороза "Пособие. Бизнес для слабоумных" заканчивается. Сейчас думаем о издании основного тиража, лучшим качеством и в другой верстке. Вообще, планируется серия книг. После "Пособия", "Метабизнеса" последует ряд других. Третья книга будет сборником публикаций из рассылок и т.п. 

Валерий Чеканов сообщал мне о том, что ссылка на его сайт попала в список представителей, опубликованный в пилотном издании, дважды. В новом издании книги хотим отказаться от такого списка и опубликовать развернутые материалы от представителей, которые хотели бы засветиться в книге. Я думаю, это целесообразно сделать тем, кто у нас будет заказывать тираж "Пособия" и "На пути к метабизнесу" и других книг. 

Речь идет не о простой рекламе, а об имиджевой. Своего рода рассказ о своей деятельности. Как идея, подходит? По-моему, это разумно. У нас есть люди, которые заказывали несколько раз партии книг, по 100-200 экземпляров в каждой. Логично же, что бы в этих книгах была Ваша информация? 

Если есть предложения, пишите мне на svsi@permonline.ru

 * * * * *

Рад сообщить, что появилась возможность подписаться на почтовую рассылку новостей сайта Виртус.  Ссылки на опубликованные статьи, анонсы новых материалов будут поступать непосредственно на Ваш e-mail. Удобно и экономично. Часть информации в рассылку собирается с сайта автоматически скриптом, другая часть будет авторским текстом.

Форма подписки размещена в правом верхнем углу страницы http://www.virtus.ru. Для подписки необязательно быть зарегистрированным пользователем сайта. База подписчиков ведется независимо и Вы можете отписаться самостоятельно и в любой момент. 

 

* * * * *

Если Вам хочется получать полную информацию из форумов сайта http://www.virtus.ru без особых затрат, Вы можете зарегистрироваться на сайте, зайти на форум и щелкнуть по кнопке "Подписаться на форум". После этого все сообщения будут приходить на Ваш e-mail. Когда Вам надоест следить за дискуссией, Вы можете снова зайти на форум. Теперь эта кнопка будет иметь вид "Отписаться от форума". Щелкнув по ней, Вы перестанете получать сообщения с форума.

Желаю успехов!

Ведущий рассылки Сергей Сибиряков, svsi@permonline.ru 

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:
  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО (fin.news.moroz)
  4. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД (lit.book.news.moroz)

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное