Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как найти работу на дому и в Интернет и начать зарабатывать - Проверяю на себе мини-инвестиции в интернет...


Всем добрый день!

Уже более двух недель я занят вопросами изучения инвестиций в интернете в высокодоходные проекты! Каждый день я что-то узнаю новое, узнаю кухню, подоводные камни, как выбирать тот или иной проект и многое другое.

На сегодняшний день у меня уже открыто несколько депозитов в разных проектах. На одном из сайтов-мониторингов подобных проектов я завел свой личный мониторинг, где указываю, кто платит, сколько платит, сколько я уже заработал в процентах, пишу разную полезную информацию по тому или другому фонду... Планирую постоянно писать туда информацию о разных фондах.

Почему я вообще туда полез в эти высокорискованные и высокоприбыльные проекты?

Если помните, в одном из предыдущих выпусков (около полугода назад) я писал об одном обменном пункте, где я открыл депозит на 500у.е. Так вот, я продолжаю до сих пор с ними сотрудничать и исправно получаю свои проценты, более того, я постоянно пользуюсь их услугами по обмену. Помимо меня там зарабатывают деньги и моя девушка, и мои хорошие знакомые. 

Правда сейчас проценты там уменьшились (из-за того, что обменник набирает обороты и ему нет смысла переплачивать) и я начал смотреть на другие фонды, где от 1% прибыли в день.

Минимальные вклады в такие проекты от 10-20у.е. Размеры депозитных процентов разные и зависят от многих факторов. Например, в Атлантисе есть депозит на неделю с 5% прибыли (депозит от 10у.е.), а есть и 20% прибыли на 21 день (депозит от 25%). Там же есть и еще более лучшие условия для тех, кто решит вложить больше (от 100у.е.).

Сейчас этот проект Атлантиса мной более всего проверен. И я там в вкладывал несколько раз и выводил на свой счет в Либерти Резерв. Да и работают они исправно уже более года. Кстати, практически все проекты работают с денежной системой Либерти Резерв  Т.е. для начала нужно зарегистрироваться и пополнить счет, а только затем открывать депозиты. 

Помимо этого проекта есть еще парочка, за которыми я постоянно слежу и где мной уже размещены небольшие депозиты. Но о них могу написать, если вообще это будет кому-то интересно.

Какие есть еще условия работы с депозитами:

1) можно открывать депозит с возвратом в конце срока, а можно без возврата, но с хорошими ежедневными процентами. Этот вариант очень интересен, потому как какждый день можно спокойно выводить прибыль.

2) Сроки. Можно размещать на один день или неделю, а можно на 60-120 дней и выше. Это уже зависит от того, кто сколько готов ждать.

3) Никогда не вкладывать все деньги только в один проект, даже если он самый проверенный.

4) В каждом проекте есть своя реферальная программа и на этом также можно зарабатывать и это не секрет. Допустим я это говорю честно, так как каждому зарегестрированному подо мной я смогу помогать в тех или иных вопросах, ну и соответственно иметь какой-то небольшой процент с размещенных этим человеком депозитов.

Как правило в каждом проекте разные партнерские условия и об этом нужно читать в самом проекте.

На сегодня все. Тем, кому это действительно интересно и кто хочет учиться зарабатывать на инвестициях в подобные проекты, а также как зарегистрироваться и ввести или обменять деньги в Либерти Резерв - пишите, задавайте вопросы igoa@ukr.net

Ну и не забывайте, кому интересно, Блог менеджера по продажам. В скором времени ожидайте отдельный блог о заработке, где буду писать только по этой теме, так как очень много заинтересованных в этом вопросе.

ICQ: 365361379

Skype: bizzyn-igor




В избранное