Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как найти работу на дому и в Интернет и начать зарабатывать Проверенный способ заработка в домашних условиях!


Всем привет!

Сегодня хочу представить вам отличный и, главное, проверенный способ заработка в домашних условиях! В рунете появился первый магазин информационных курсов разнообразной тематики. Его создатели довольно известные личности в рунете, такие как Сергей Жуковский, автор многих курсов по созданию блогов и заработку на них.

http://glavcash.com/ads_reg/1587/32/

Так вот, с этой недели началась регистрация партнеров, которые будут продавать все курсы, которые будут выложены в этом магазине. До этого я продавал курс Жуковского по созданию и заработку на блогах. Продал не так уж и много - 4 курса и заработал около 240у.е. Но! Я этим вообще не занимался. Всего пару раз на каких-то форумах дал ссылку на курс и все. А ведь можно заниматься этим активно! Каждый день! Получать заказы и новых партнеров!

С каждого проданного курсы вы будете зарабатывать 25-30% от его стоимости. И 10% от продажи вашего партнера.

Поэтому всем желающим предлагаю не медлить и зарегистрироваться в этом магазине, который в ближайшее будущее будет очень мощным со множеством курсов разных авторов! Сейчас представлено уже более 10 инфо-курсов.

Зарегистрироваться в магазине можно здесь http://glavcash.com/ads_reg/1587/32/

Хочу сразу заметить, что это моя партнерская ссылка. Кто зарегистрируется по ней и будет готов зарабатывать - буду поддерживать и помогать консультациями по привлечению покупателей.

 

С уважением,

Головченко Игорь

ICQ: 365-361-379

Skype: bizzyn-igor

В избранное