Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дистанционные работа и образование в Интернет


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Дистанционные работа и образование в Интернет

  Здравствуйте уважаемые коллеги, занятые полный рабочий день и неполный, незанятые вообще, желающие найти новую работу и нежелающие, заглянувшие в рассылку просто из любопытства, здравствуйте ВСЕ!!!


  Рассылка эта, как явствует из названия, предназначена для инициативных людей, не желающих смириться с неравенством их квалификации и оплаты за неё. Тем не менее, думается, она могла бы помочь не только им, а и тем людям, которые о таком неравенстве еще и не догадываются или только задумываются.
  Предполагается, что рассылка будет помогать её читателям не только искать работу, но и понять, что во всём мире имеют наибольший спрос только новые и новейшие технологии. Поэтому столь важный вопрос, как обучение таким технологиям, также не будет обойдён вниманием.

Система виртуальных бесплатных магазинов M-Shop

http://www.chasik.com/redirect.asp?dir=job&id=68

  По этому линку Вы попадёте в систему M-Shop, с помощью скриптов и специалистов которой, Вы можете сделать (бесплатно!) виртуальный магазин в Интернете, т.н. WEB-Shop, для себя, друзей, знакомых и проч. Кроме того, именно на указанной странице Вы найдёте объявление о том, что эта система набирает работников самого популярного ныне жанра, как-то: WEB-дизайнеров/креаторов (создателей), WEB-мастеров, для изготовления шаблонов виртуальных магазинов и собственно наполнения их контента, и, наконец, менеджеров этих проектов.
Заявки на помещение Вас в очередь, слать по адресу, указанному в рекламном объявлении смысла нет, а вот сходить туда - сие обязательно-с! Ибо необходимо и поизучать мат/часть и проникнуться духом происходящего... Там представлена информация - как оно все работает.
От себя скажу: прочитав эту инфу и сделав тренировочный WEB-shop Вы поймете, что ничего военного в этих скриптах нет и пойдете искать клиентов для продажи им этой услуги. Т.к. бесплатны только скрипты, а установка WEB-shop'а стоит $99. 10% от этой суммы Ваши. Больше клиентов - больше денег и никаких пирамид! Это могут быть Ваши друзья и Вы можете подрядиться сделать им как сами шаблоны магазинов, так и полностью сайты. Они платят $99, Вы получаете за клиента $9.9, за ведение этого заказа+изготовление магазина - еще $40+$20. Итого $70 - чисто Ваши. Можете им потом вернуть, а сами иметь небольшие деньги с их абонентской платы. Если не друзья, то с десяти клиентов, Вы за один месяц (!), владея всеми необходимыми языками, Вы почти не перенапрягаясь, можете сделать для себя $699 ! Ну, или за полтора-два, тоже неплохо.
Расценки пока могут отличаться на пару процентов,  т.к. не установились, но общие соотношения, которые я здесь излагаю, в принципе, верны.
Так что думайте. Никто Вам не обещает $3000 за неделю на халяву. Там обещают только работу и нелегкую подчас, зато сумма только от Вас зависит, сколько Вы сможете собрать и потом поддерживать(!!) клиентов.
Я все про поддержку говорю, т.к. это тоже работа и довольно кропотливая, - там цены поменять в прайсе, странички, дизайн, новости магазина, ну и мало ли что еще придумает хозяин - тоже непросто, но за деньги, опять же. Есс-но M-Shop немного с этого должен поиметь, он-то налоги со всей суммы будет платить, ну и хостинг и проч. - тоже все платное. Вы увидите, что сейчас пока хостинга не дается - чистый редиректинг, т.е. Вы где-то должны найти место для размещения Ваших "подшефных" магазинов, но хостинг тоже вскоре будет, т.к. проект только начинается, так что у Вас все шансы. Общаться пока будете с менеджером по адресу: job_com_ru@canada.com , но не как реферрал со спонсором из пирамид, ибо очень скоро его превзойдете, а просто потому, что людей очень мало и на вопросы, типа Ваших, отвечать еще некому и некогда.
Но не бойтесь, если там что-то лучше вас всех знать будут, то опять же поделятся,  т.к. всем нужно, чтобы все крутилось на макс. оборотах. Потом, конечно, и рекламу включат по-полному, и за обучение пару процентов консультантам накинут... А пока Вам тоже никто не мешает изучить это дело раньше всех, набрать одного-двух клиентов и тогда (и только тогда!) - стать (параллельно! еще раз подчеркиваю!!) консультантом и привлекать к этому друзей/знакомых/кого_угодно и даже немного зарабатывать на этом тоже, ибо основная работа - изготовление и поддержка магазинов.
Обязательно почитайте на сайте материалы, пока они не готовы одним пакетом - там ничего страшного нет. Только всё же настоятельно Вам рекомендую: сначала сделать магазин для тренировки, затем его отладить
по FAQ'ам на сайте, а уж потом если вопросы останутся - пишите в службу поддержки.

Наши благодарности г-ну Юрию Колмакову за информацию.



  В заключение хочу поблагодарить всех заинтересовавшихся и выразить надежду, что вам не жалко будет поделиться с другими читателями этой рассылки своими интересными ссылками, особенно теми, которые привели к желаемым для вас результатам. Без взаимовыручки намного труднее было бы жить на Руси, поэтому давайте помогать друг другу. В этом заинтересованы все, также как и ваш покорный слуга, которому вы можете в любое время писать по адресу:
"ХедХантеру" <job@chasik.com>

  Жду ваших писем и с удовольствием отвечу...
Искренне ваш,
ХедХантер.
 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное