Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лестница успеха. Советы психолога Об успешных 'ботаниках' ....


О "российском ботанике" Федоре Овчинникове, основателе Додо Пицца слышал каждый. Но далеко не всем известна история Федора.

Его бизнес начался с открытия маленького магазина деловой литературы в Сыктывкаре.

Абсолютно все знакомые в его идеи видели сплошные подводные камни, а Федор видел возможность.

Маленький магазинчик превратился в сеть магазинов. После чего Федор пошел в еще один бизнес с "массой угроз" - пиццерийный.

Что из этого вышло, вы знаете.


Распродажа остатков 2018Воспользуйтесь уникальной возможностью приобрести эти эксклюзивные рекламные стойки со скидками от 30 до 70%.

На все данные позиции необходимо уточнить наличие на складе по телефону 8 800 707 98 99 прежде, чем оформлять заказ через корзину на сайте. Или уточняйте наличие по электронной почте rusinnovatsia@mail.ru





Не знаю, делал ли Федор когда-либо SWOT анализ, но то, что он умел отчетливо видеть возможности и угрозы, знать сильные и слабые стороны – неоспоримый факт.

Кстати, о SWOT анализе слышали многие, а вот как правильно составить SWOT анализ знает далеко не каждый.

В статье делюсь своим подходом к проведению анализа:https://azinkevich.com/swot/

-- Андрей Зинкевич

Сотрудничество со мной
Если хотите обсудить сотрудничество и пригласить меня на проект, то вот здесь можете ознакомиться с форматами сотрудничества и вопросами, в которых могу помочь: http://azinkevich.com/rabota-so-mnoj/


Обучающие программы можно посмотреть здесь:https://azinkevich.com/kursy/

 

Мобильный стенд Паук

Мы рады представить нашу новинку - мобильные стенды "Паук" Российского производства. Стенды предлагаются в 3-х размерах: 65х165 см; 80х180 см; 95х195 см. Основной материал (ножки) - алюминиевая трабка, соединительные элементы отлиты из высококачественного пластика! 
Мы уверены, что низкая цена и отличное качество конструкции и материалов сделает новый мобильный стенд любимым рекламным мобильным стендом для всех наших клиентов!
Смотрите на сайте: http://www.rusinntorg.ru/produ…/mobilnyj-stend-h-baner-pauk/


 

 

 


В избранное