Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости МАИ.Экслер.ру

  Все выпуски  

Новости Студенческого сайта МАИ


Служба Рассылок Subscribe.Ru
Новости Студенческого сайта МАИ - http://mai.exler.ru.

15 октября

Обновлений куча. Во-первых, что касается сайта как такового. В моих планах — его реструктуризация, кое-что я начал делать уже сейчас. Так что если у вас какие-либо части МАИ.Экслер.Ру занесены в «Избранное» или в «Закладки», то не поленитесь и обновите их: не осталось ни одного старого адреса. Всё по-новому. Например, из адреса исчез вопросительный знак. Помните, как там раньше было: http://mai.exler.ru/?prepods.htm. А теперь — http://mai.exler.ru/prepods/. Красивей стало.

За неделю пополнились разделы. Сайт обновился «раз в неделю, но как следует». Итак, что же тут случилось за неделю… Обо всём по порядку.

В раздел «В помощь учёбе / Объявления» добавлены три объявления.

В раздел «Про преподов» добавлены описания Наталии Анатольевны Абрамовой, Николая Николаевича Егорова, Юрия Борисовича Михайлова, дополнение к описанию Лианы Анатольевны Щербатовой, сюда же добавлены ещё две фотографии Николая Владимировича Григоревского. В подраздел А. В. Вестяка добавлена ещё одна история.

В раздел «Маёвцы в Сети» добавлена ссылка на сайт 704 кафедры и на страницы Алексея Гаврильцева и Игоря Косенкова.

Закончен опрос «Как лучше обновлять МАИ.Экслер.Ру?» (результаты в архиве опросов) и начат новый: «Как вы добираетесь до института?».

Это было бы не обновление, если всё бы прошло гладко. Угадайте, что запоролось при обновлении. Ну как это «не знаю»? Что запарывалось на сайте чаще всего? Ну конечно же форум! Если бы форум не запоролся, я почувствовал бы какой-то подвох. А так — всё нормально. Постараюсь в течение суток его восстановить, горемычного.

Вот, собственно, и всё.

Как вы обычно добираетесь до института?


На общественном транспорте
На личном автомобиле
На такси
Пешком
По-другому (велосипед, ролики и т. п.)
С сентября не могу добраться





Антон Петров, mai@exler.ru.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное