Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости МАИ.Экслер.ру

  Все выпуски  

Новости МАИ.Экслер.ру


Служба Рассылок Subscribe.Ru
Новости МАИ.Экслер.ру - http://mai.exler.ru/.

27 марта

В раздел «Про преподов» добавлены описания З. И. Коноваловой, Г. А. Степаньянца, а также по просьбе автора слегка усовершенствовано уже имеющееся описание В. М. Шеленкова.


Зоя Ивановна Коновалова (каф. 801). Первое впечатление — мертвец ожил. Косметикой не пользуется, хотя имеет на лице большое количество родимых пятен (за их специфический цвет весь поток называл их трупными). Постоянно говорит, что она доцент кафедры физики, интеллигенция, ну и прочие «высшеобразовательные» понты. Любит нагревать бабла на курсах, которые постоянно рекламирует на лекциях, также повсеместно предлагает свои методички. Единственный, но очень серьёзный плюс — хорошо читает лекции, всё понятно, и по ним можно реально подготовиться к экзамену. На экзамене списать нереально.
Автор: winter_2000@mail.ru.

Георгий Аркадьевич Степаньянц (каф. 301). Очень милый дедок. Преподает он, конечно, не ахти, но бывает и гораздо хуже. Чтобы сдать экзамен, надо знать основные вопросы, которые он спрашивает. Почаще подходите к нему с вопросами — он это любит, и на экзамене это играет огромную роль! Очень добродушный, но халявы не ждите. Деньги не предлагайте, это бесполезно.
Автор: НЕКИТ, nekit@mailru.com.

Вячеслав Михайлович Шеленков (каф. 301). Считает, что его предмет самый перспективный в плане будущей профессии. При мне говорил студенту со второго курса, что кафедра 304 — полное говно, и что надо с 304 переходить к нему на 301 в пятую группу.
Любит высмеивать студентов по делу и без дела. Ненавидит студентов, получающих финансовое образование как второе высшее. Очень предан своему делу, за что честь ему и хвала. Побольше бы таких преподов, и 1/3 студентов всего курса была бы в жопе! На экзамене очень часто бывает несправедлив. Знающие люди могут получить «3» или «2», а тупая баба — «5» или «4». Если ты ему не понравился, то даже если все лекции наизусть выучишь, вряд ли получишь «3».
Считает себя богом в институте, а на самом деле всех достал со своими высказываниями: «Мы так, как вы, не жили, мы жили ради страны и ради общества». Не предлагайте ему денег! Это бесполезно. Просто затрахайте его по полной програме и получите «удовл».
Автор: НЕКИТ, nekit@mailru.com.


В раздел «Маёвцы в Сети» добавлена ссылка на страницу студента гр. 08-202 Юрия Маевского.

В раздел «В помощь учёбе» добавлено объявление.

Делаю любые работы по информатике на языках Pascal и Delphi. Гарантирую правильность. Очень дёшево.
Павел, pasha00@rambler.ru.


Антон Петров,
Георгий Суворов.
mai@exler.ru
http://mai.exler.ru/



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное