Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости МАИ.Экслер.ру

  Все выпуски  

Новости МАИ.Экслер.ру


Информационный Канал Subscribe.Ru Новый модный поиск - www.lycos.ru

Новости МАИ.Экслер.ру - http://mai.exler.ru/.

15 апреля

Спустя шесть дней окончен опрос "Где (с кем) живёте?". Тенденция понятна, дальше можно не спрашивать. С результатами предлагаем ознакомиться в архиве опросов.

Начат новый опрос "Когда вы последний раз были в театре?".

На прошлой неделе
Ранее в этом году
В прошлом году
Как-то раз во время студенчества
Когда в школе учился




В раздел "Про преподов" добавлены описания В. С. Батениной, Ю. С. Гришанина, Г. М. Егорова, Т. А. Летовой, а также И. И. Садчикова.

Виолетта Семёновна Батенина (каф. 002). Только с первого взгляда кажется милой бабулькой. А если ты на семинаре или, ещё хуже, на лекции скажешь какую-нибудь историческую глупость, она тебя обматерит так, что ты целый семестр будешь вздрагивать при виде её. А как она на зачёте на тупиздней орёт! Это кошмар какой-то! Слышно на весь этаж.
Я зачёт только с четвёртого раза сдал.
Автор: Коля

Юрий Сергеевич Гришанин (каф. 301). Прозвище Гришнак. Одним словом, гоблин. Человек живет в параллельном мирке, где является главой отечественной ТАУ и вообще авторитетом. На окружающую его реальность ему положить в смысле внешности, поведения. Его повседневная одежда - это рваненький пиджачок и неглаженные брюки (или джинсы с наглаженными стрелками). Модные часы Гришнак носит на резинке. На семинарах нужно побольше ему кивать и угукать, даже если ни во что не втыкаешь, иначе на экзамене будут большие проблемы. Гришнак является атрибутом студенческой жизни все третий и четвёртый курсы, вот повезло. Балдеет от Windows 95, MathCad 97 (там точки меньше), Fortran 79 и ходит к себе моделировать.
Есть у него и некоторые плюсы. Он всё-таки все свои лекции знает наизусть и не запинается. Они у него понятные, в отличие от многих преподов. На экзаменах разрешает пользоваться чем хочешь. Оценка на семинаре равна оценке на экзамене, выше получить очень сложно.
Автор: Poklonnik, poklonnik@rambler.ru

Геннадий Михайлович Егоров (каф. 405). Здравствуйте, мои дорогие любители живой природы!
Сегодня я хотел бы обратить ваше внимание на Геннадия Михайловича Егорова, относящегося к виду Prepodous Sadismus, классу Osobo Zveroous.
Данный вид зародился за много миллионов лет до нашего пришествия в студенческий мир. Уже в те далёкие времена он успешно существовал и развивался на территории нашего института. Некоторые учёные полагают, что ранние представители Prepodous вели вполне мирный образ жизни, в частности Prepodous Normalous были полностью безопасны для наших предшественников. Но в ходе эволюции и необъяснимых мутаций от Prepodous отделилась особо агрессивная и опасная ветвь - Sadismus, и вскоре было зарегистрировано огромное количество нападений на студентов четвёртого факультета.
Естественной средой обитания рассматриваемого представителя Prepodous Sadismus является шестой корпус МАИ ("Малая земля"), по-латыни - Terra Minimus. Нередко особей данного вида наблюдали на всей территории нашего заповедника. Особую опасность этот вид представляет два раза в год, во время так называемой Sessius Halavus Neprokatilus или попросту - сессии, однако и в остальное время года Prepodous Sadismus также небезопасен для студентов.
Во время охоты Г. М. Егоров как типичный представитель Prepodous Sadismus заманивает доверчивых студентов в своё логово (laboratorium) под предлогом проведения Praktikous Laboratornus. Спастись удаётся только особо подготовленным. Неменьшую опасность представляют и задаваемые им загадки - РГР, успешная сдача которых целиком и полностью зависит не от ответа студента, а от настроения Sadismus’а.
Отличительной чертой рассматриваемой особи является очень респектабельная внешность, однако за ней скрывается крайне агрессивная и беспощадная сущность. Во время нападения Егоров убивает свою жертву не сразу, предпочитая сначала поиграть. Также были зарегистрированы случаи крайне обидного сквернословия в отношении студентов, что вызывало вполне адекватную реакцию - сплотиться и начать охоту на Sadismus’а, или по-простому - навалять пи…ей, однако студенты вполне миролюбивый народ, поэтому всё ограничивалось письменным выражением недовольства в деканате.
Если вам не повезло и вам достался Егоров или другой представитель вида Sadismus - необходимо серьёзно подготовиться к его нападению и ни в коем случае не провоцировать его. Помните: вид Sadismus представляет серьёзную опасность для вашего дальнейшего пребывания в стенах института.
Автор: Po©ker

Татьяна Александровна Летова (каф. 805). Женщина действительно интересная, но только для тех, кто любит опасность, вызов и, возможно, драматический финал. Видно, я ей сразу не понравился. Я совершенно странным образом стал старостой на третьем курсе, и когда она меня попросила выполнить нечто из моих профессиональных обязанностей, я этого просто не смог сделать, то есть даже не забыл и не забил, а это было не в моих силах (речь шла о переносе экзамена). После того как я первый раз не сдал ей экзамен, на дополнительных занятиях я при всех коллегах поспорил с ней, что сдам ей пересдачу на "5". В общем, с третьего раза я ей сдал на "3", но это стоило мне многих извинений, просьб и вообще высказывания огромного уважения к её персоне.
Автор: Иван Кириченко, yago_@mail.ru

Иван Иванович Садчиков (каф. 501). Если занимаешься в течение семестра и всё сдаёшь, то, немного подготовившись, без проблем сдашь экзамен. А так, 30 долларов - "тройка", 60 - "четвёрка", 80 - "пятёрка". Напрямую к нему подходишь и договариваешься. Но если в течение семестра ничего не делал, то выше "тройки" купить нельзя. А вообще как преподаватель он очень хороший - всё подробно и хорошо объясняет.
Автор: NORDIC


В "Символику МАИ", в раздел "Файлы" добавлены картинки для маёвских футболок "Алушта" и "Ярополец - Суворово". Формат: CDR (CorelDRAW 7). Загрузить (196Kб).


В раздел "Маёвцы в Сети" добавлены ссылки на страницы Антона Величко из гр. 04-205, Сергея Гаврилова из гр. 01-102 и Сергея Ремизова из гр. 03-224.


На этой неделе в кинозале "B-53" - "Одиннадцать друзей Оушена" и "Кейт и Лео".

Антон Петров,
Георгий Суворов.
mai@exler.ru
http://mai.exler.ru/



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное