Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости МАИ.Экслер.ру

  Все выпуски  

Новости Студенческого сайта МАИ


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Новости Студенческого сайта МАИ - http://mai.exler.ru.

Итак, братья и сестры, МАИ.Экслер.Ру (и я в его лице) приглашает вас на новый форум, который открыт по адресу http://mai.exler.ru/?forum/. Он не зависит от Newmail.ru, все его скрипты находятся на сервере, где хостится мой сайт, так что всё теперь хранится в одном месте. По многочисленным просьбам поле "e-mail" необязательно для заполнения.

Скрипт долго тестировался на наличие глюков, ошибок в настройках и прочей дряни. Когда я удостоверился, что при нормальном с ним обращении скрипт ведёт себя как положено, то решил, что его уже пора выкладывать. Не исключено, впрочем, что что-то я всё-таки не заметил. Если вас что-то не устроит в его работе, пожалуйста, не поленитесь и напишите мне письмо (на voevoda@cityline.ru) или сообщение в форум.

Форум простой, без наворотов и излишеств, без регистрации и утомительного застирывания (это такая шутка). Как видно из первого абзаца, форум имеет гораздо более простой (по сравнению с Newmail'овским) и легко запоминающийся адрес - mai.exler.ru/?forum. Он красиво оформлен и свёрстан, потому что, в отличие от Newmail'овского, я имел доступ к скриптам и не допустил ошибок и шероховатостей в оформлении. Но главный плюс, конечно, что форум свой.

Пожалуйста, больше не посылайте сообщения в Newmail'овский форум. Он уже "не считается". Удалять я его не буду, пускай себе лежит у них на сервере, читайте его сколько хотите, но пишите, пожалуйста, только в новый. Прошу прощения, что этим переездом я, возможно, доставил вам неудобства, но я надеюсь, что впоследствии вы оцените плюсы нового форума.

Копирайты. Поскольку я совершенно не разбираюсь в языке Perl, ни слова не могу на нём сказать, прочитать или написать, то скрипт форума, который используется на МАИ.Экслер.Ру, написан не мной. Он бесплатен, называется WWWBoard, его написал ещё в октябре 1995 года Мэт Райт (Matt Wright). После всяческих добавок и исправлений некоторых ошибок в январе 2000 года скрипт версии 2.0 ALPHA 2.1 был выложен на http://www.worldwidemart.com/scripts/, откуда его может скачать любой желающий. Антон Петров, voevoda@cityline.ru.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное