Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости МАИ.Экслер.ру

  Все выпуски  

Новости Студенческого сайта МАИ


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Новости Студенческого сайта МАИ - http://mai.exler.ru.

4 августа

В раздел «Маёвцы в Сети» помещена новая ссылка. Ей нас порадовал Александр Дёмин. Ссылка на один его проект уже есть на сайте, ну да не грех и ещё одну поставить. О ссылке охота сказать отдельно. Сайт — супер. Не думаю, что он сильно интересен по содержанию кому-то кроме выпускников 302 кафедры 2000 года (в общем-то, ребята его сами для себя и создавали, как я понял), но дизайн — это что-то. Я им сражён наповал и дёминовскому сайту присудил бы первую премию в номинации «Лучший дизайн», если бы вообще устраивал такой конкурс.

Дизайн рекомендован к изучению всем горе-студентам, которые вместо того, чтобы учиться, делают сайты и закидывают ссылки на них на МАИ.Экслер.Ру. В результате и с учёбой завал, и на сайт без слёз не взглянешь.

Идём дальше. Круглый аноним (не прислал ни подписи, ни e-mail’а) через МАИ.Экслер.Ру предлагает вашему вниманию своё видение преподавательских и личных качеств Бориса Семёновича Зечихина (в разделе «Про преподов» Борис Семёнович дебютировал 13 июля сего года, ну да, видно, лавры Cuiet’а не дают анониму спать спокойно) и Петра Михайловича Тумели, про которого на сайте тоже уже есть запись. Публикую описание Зечихина потому, что оно в корне отличается от выложенного 13 июля, а Тумели… Да там и не описание вовсе. Просто случай интересный.

Братья и сестры, будьте оригинальнее! Присылайте описания тех преподавателей, про которых ещё ничего на сайте не написано. Зачем дублировать уже имеющееся, пусть даже и своими словами?

Антон Петров, mai@exler.ru.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное