Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка для студентов РГГУ

  Все выпуски  

Рассылка для студентов РГГУ - 'Футбольный урок': Стань волонтером Чемпионата FIFA!


Волонтерский Центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ в МГИМО уже готовит волонтеров для участия в самом масштабном спортивном событии 2018 года.


В рамках проекта «Футбольный урок» активисты Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ в МГИМО проведут открытую лекцию для студентов РГГУ, на которой вы узнаете все о Кубке Конфедераций FIFA 2017, Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России™ и Волонтерской программе Чемпионата.

Лекция пройдет 12 апреля в 16.00 в 228 аудитории.

Волонтерский центр ЧМ-2018 в МГИМО является уполномоченным подготовить волонтеров для участия в организации и проведении Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ по следующим функциональным направлениям:

  • Протокол
  • Сервис для команд
  • Лингвистические услуги
  • Программа «Наблюдатель»
  • Взаимодействие со СМИ

В соответствии с концепцией Волонтерской программы Чемпионата, МГИМО реализует коммуникационную кампанию по привлечению, отбору и подготовке волонтеров к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 и Кубку Конфедераций FIFA 2017. Коммуникационная кампания представляет собой проведение "Футбольных уроков".


В избранное