Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка для студентов РГГУ

  Все выпуски  

Рассылка для студентов РГГУ - Парад российского студенчества - 2016


РГГУ вновь принимает участие в Параде российского студенчества, который состоится на Поклонной горе 10 сентября 2016 года.

Парад российского студенчества – самое значимое студенческое событие в жизни столицы и всей России. Ежегодно в московские вузы поступают тысячи абитуриентов, приехавших практически из всех городов России и многих стран ближнего и дальнего зарубежья.

Парад российского студенчества – это своеобразный старт первокурсников в студенческую жизнь, наглядная демонстрация сплоченности московского студенчества. Принятие Клятвы московского студента, исполнение Гимна московского студенчества, праздничное шествие по центральным улицам столицы и огромный концерт с участием звезд всех музыкальных направлений – это Парад.  

На протяжении 13 лет Парад студенчества проводился только в Москве, а в 2015 году, в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, к московским участникам присоединяются тысячи и десятки тысяч молодых людей в разных уголках нашей страны - Архангельска, Волгограда, Екатеринбурга, Ижевска, Карачаевска, Кемерова, Липецка, Перми, Самары, Улан-Удэ.

РГГУ каждый год принимает активное участие в Параде. Традиционно, и в этом году наша колонна первокурсников с экипировкой и флагами с символикой Университета примет участие в празднике.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что колонна из первокурсников РГГУ в этом году будет формироваться по адресу: м. Кутузовская,  Кутузовский проспект, д.41 с 0930 до 1000 (в сквере у дома №41).


Сотрудники и волонтеры Управления по работе со студентами РГГУ проведут первокурсников до места расположения колонны нашего Университета в Парке Победы, где в 1300 состоится открытие Парада.

Мероприятие традиционно включает в себя 3 блока:

  •  Праздничное шествие студенческих колонн;
  • Торжественное посвящение первокурсников в московские студенты;
  • Гала-концерт с участием звезд российской молодежной эстрады;

Для участия в Параде от РГГУ, просим первокурсников обращаться к заместителям деканов по работе со студентами своих факультетов!


РГГУ на Параде Московского студенчества - 2007
РГГУ на Параде Московского студенчества - 2008
РГГУ на Параде Московского студенчества - 2009

РГГУ на Параде Московского студенчества - 2010
РГГУ на Параде Московского студенчества - 2011
РГГУ на Параде Московского студенчества - 2012
РГГУ на Параде Московского студенчества - 2013
РГГУ на Параде Московского студенчества - 2014
РГГУ на Параде Московского студенчества - 2015


В избранное