Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Законодательство Китая

  Все выпуски  

Законодательство Китая N 56, Декабрь, 2011


Консалтинговая группа Окно в Китай

   Консалтинговая группа «Окно в Китай» поздравляет всех подписчиков нашей рассылки с Новым годом и Рождеством!

   В связи с новогодними праздниками офисы консалтинговой компании в Китае (Пекин, Шанхай, Гуанчжоу) отдыхают с 31 декабря по 8 января включительно.

 

Новости

   Управление центра регулирования фондов социальной защиты г. Пекина опубликовало Уведомление по вопросам проведения дальнейшей работы в отношении участия иностранных граждан, работающих в Пекине, в программах социального страхования

   По информации, полученной от Управления трудовых ресурсов и социальной защиты Пекина, крайний срок вступления работающих в Пекине иностранцев в программы социального страхования в декабре 2011 г. был продлен с 25 до 31 число. При доплате после 1 января 2012 г. отчислений на социальное страхование за период с октября до декабря будет взиматься пеня в размере 0,0005 от суммы задолженности за каждый день просрочки с даты возникновения задолженности.

   «Каталог-руководство отраслей для иностранных инвестиций» опубликован в новой редакции

   В конце декабря в КНР был опубликован «Каталог-руководство отраслей для иностранных инвестиций» (далее – Каталог) в новой редакции, вступающей в силу с января 2012 г.

   Опубликован проект нового Закона КНР «О регулировании въезда и выезда»

   Государственный совет КНР опубликовал проект Закона КНР «О регулировании въезда и выезда», который будет представлен на рассмотрение Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей.

 

   Все вопросы и пожелания по рассылке можете отправлять на pb@chinawindow.ru


 Консалтинговая компания ChinaWindow  О проекте  Услуги  Гонконг и офшор
 Статьи  Отчеты  Налогообложение в КНР
 Контакты  Послать запрос  Клиенты

В избранное