Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру N 101


Уважаемые подписчики и читатели!
Рады предложить Вашему вниманию рассылку Профессионального юридического сообщества ЮристыОнлайн.Ру от 01 февраля 2010 года

БизнесТактика.Ру - новая удобная площадка для Ваших дискуссий о заработке и бизнесе, предпринимательской деятельности в оффлайне и интернете.


Изменения действующего законодательства, обзоры, аналитика:
Новое в федеральном законодательстве от 28 января 2010 года
Новое в федеральном законодательстве от 29 января 2010 года

"Горячие" документы:
Письмо ФНС РФ от 25.01.2010 N МН-22-6/50 "О повышении размеров государственной пошлины за государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
Приказ ФСФР РФ от 10.11.2009 N 09-45/пз-н "Об утверждении Положения о снижении (ограничении) рисков, связанных с доверительным управлением активами инвестиционных фондов, размещением средств пенсионных резервов..."
Информационное сообщение Минюста РФ "Изменение размера государственной пошлины за государственную регистрацию некоммерческих организаций"

Рекомендуем к ознакомлению - новые актуальные темы и обсуждения (перечень не полный):
Транспортное право:
Перевозка грузов речным транспортом
Договорное право:
контракт на энергоснабжение
Интеллектуальная собственность:
Корпоративное право:
увольнение гендиректора из фирмы с единственным умершим учредителем
Общества с ограниченной ответственностью:
Изменение юридического адреса
Индивидуальный предприниматель:
Можно ли назвать ИП фирмой
Наследство:
Оформление просроченного наследства ,если родственники за границей и не могут приехать
Трудовое право:
выведение за штат матери ребенка до 3 лет
Социальное обеспечение:
декретные бабушке
Невыплата пособия по уходу за ребенком
Жилищное право. Недвижимость:
Кто должен оформлять недостроенный дом и куда идти после вступления в наследство для оформления этого дома?
Чудеса приватизации - требуют заверенную нотариусом копию внутреннего паспорта гражданина РФ
Регистрация по месту жительства и месту пребывания:
Выписать супруга
Семейное право:
муж хочет упрятать в психушку и забрать двоих детей
Права и обязанности автовладельцев:
Неразбериха с Налоговой и ГАИ
Арбитражное процессуальное право:
Принесли дело по взысканию дебиторки с украинского партнера, причем, был договор поставки товара с Украины
Иные темы:
Вакансии в центре занятости

Знаете ответ на какой-либо из вышеприведенных вопросов?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!

Напоминаем Вам:
Дополнительные возможности: Новости права на ЮристыОнлайн.Ру
___________________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке

P.S. От автора: необходимо отметить, что в настоящей рассылке указаны далеко не все обсуждаемые на форуме юридические темы и вопросы.
Для ознакомления со всей информацией, содержащейся на юридическом форуме ЮристыОнлайн.Ру, заходите на ресурс по следующему основному адресу: http://www.yuristyonline.ru/.
Кроме того, Вы всегда можете посмотреть архив рассылки юридического форума и ознакомиться с ранее выпущенными рассылками.

Не забывайте также о специальной версии форума для КПК/смартфонов, открывающейся по адресу: http://www.yuristyonline.ru/index.php?;imode (сохраните эту ссылку в своем КПК или смартфоне).
Не стесняйтесь вступать в дискуссии и обсуждения тех либо иных вопросов. Все, что Вам требуется – это зарегистрироваться на форуме юристов. Присоединяйтесь к нашему сообществу правоведов!
На нашем сайте общаются опытные юристы онлайн, юристы Москвы, юристы Санкт-Петербурга, российские юристы, адвокаты, нотариусы
Добро пожаловать, мы всегда рады вам!
Специально для удобства - меню с главными разделами форума:
Юридическая справочная Кодексы, законы 100 последних сообщений форума Архив рассылки форума Кодексы, законы, нормативные акты в сети Новое в законодательстве Судебная практика. Судебные постановления По работе Портала (юридического форума) Публичное право Гражданское право  Международное частное право Сделки и договоры (договорное право) Обязательства вследствие причинения вреда (деликтные обязательства) Страховое право. Страхование имущества, личное страхование   Банковское право. Банковская деятельность. Кредиты, займы Защита прав потребителей, права и обязанности сторон Корпоративное право. Регистрация юридических лиц Индивидуальный предприниматель (ИП) Жилищное право, недвижимость Земельное право. Земельные участки Вопросы миграции, регистрации, снятие с регистрационного учета Уголовное право, УК Трудовое право. Трудовой договор Социальное обеспечение. Пенсии, пособия, льготы Семейное право Наследство. Наследование по завещанию, по закону Права и обязанности автовладельцев Военное право. Права военнослужащих. Призыв в армию Общий юридический форум Гражданское процессуальное право, ГПК Арбитражное процессуальное право, АПК Уголовно-процессуальное право, УПК Исполнительное производство Кафетерий (непринужденное общение)

В избранное