Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 413


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 09 февраля 2017 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в федеральном законодательстве от 08 февраля 2017 года

Новые нормативные акты правительства (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Постановление Правительства РФ от 02.02.2017 № 128 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам инвестирования временно свободных средств Российского научного фонда"

Новые ведомственные акты (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Приказ Следственного комитета от 10.01.2017 № 4 "О внесении изменений в приказ Следственного комитета Российской Федерации от 19.02.2014 № 13..."
Приказ Ростехнадзора, Роспотребнадзора от 07.10.2016 № 412/1030 "О внесении изменений в Административный регламент взаимодействия...в части осуществления федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора при строительстве..."
Постановление Главного государственного санитарного врача от 12.12.2016 № 179 "О предупреждении распространения паразитозов, передающихся через рыбу и рыбную продукцию в Российской Федерации"
Приказ Минэкономразвития от 18.11.2016 № 730 "О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 5 ноября 2014 г. № 700 "Об утверждении положения о совете по оценочной деятельности и положения о его рабочих органах"
Приказ Минфина от 22.12.2016 № 240н "О Порядке направления Федеральным казначейством и его территориальными органами представлений о приостановлении операций в валюте Российской Федерации по счетам, открытым участникам бюджетного процесса..."
Приказ Минтруда от 18.01.2017 № 46н "Об утверждении профессионального стандарта "Работник по организации и оформлению проездных и перевозочных документов в пассажирских перевозках на железнодорожном транспорте"
Приказ Минтруда от 18.01.2017 № 47н "Об утверждении профессионального стандарта "Регулировщик скорости движения вагонов железнодорожного транспорта"
Приказ Минтруда от 23.01.2017 № 65н "Об утверждении профессионального стандарта "Начальник участка производства по техническому обслуживанию и ремонту оборудования, устройств и систем электроснабжения, сигнализации..."
Приказ Минтруда от 21.12.2016 № 766н "Об утверждении Инструкции о порядке ведения индивидуального (персонифицированного) учета сведений о застрахованных лицах"
Приказ Минтранса от 16.01.2017 № 15 "О внесении изменений в Положение о порядке и условиях проведения конкурса по отбору российских авиакомпаний на право получения возмещения за счет средств федерального бюджета части затрат на уплату..."
Приказ Минсельхоза от 26.12.2016 № 587 "Об утверждении формы акта карантинного фитосанитарного обеззараживания"
Приказ Роскомнадзора от 19.12.2016 № 317 "Об утверждении формы заявления об участии в процедуре выбора обязательного общедоступного телеканала субъекта Российской Федерации"
Приказ Минпромторга от 28.12.2016 № 4796 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения...государственной функции по осуществлению лицензионного контроля деятельности по хранению и уничтожению химического оружия..."
Приказ Росгидромета от 17.01.2017 № 6 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на выполнение государственных работ федеральными государственными бюджетными учреждениями..."
Приказ Минобрнауки от 16.01.2017 № 21 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по специальности 32.05.01 Медико-профилактическое дело (уровень специалитета)"
Приказ Минкультуры от 13.01.2017 № 28 "О внесении изменений в приказ Министерства культуры Российской Федерации от 29 сентября 2009 г. № 675 "Об утверждении перечней библиотечно-информационных организаций..."
Приказ Минюста, МВД от 20.01.2017 № 2/22 "О внесении изменений в Регламент взаимодействия ФСИН России и МВД России по предупреждению совершения лицами, состоящими на учете уголовно-исполнительных инспекций, преступлений..."
Приказ Минюста от 31.01.2017 № 8 "О внесении изменений в Устав федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)"..."
Приказ МВД от 09.01.2017 № 4 "О внесении изменений в приказ МВД России от 9 января 2013 г. № 2 "Вопросы определения уровня профессиональной подготовки экспертов в системе МВД России"
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 
Автомобильный форум Колёсная база / kolesnajabaza.yuristyonline.ru

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 412
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 411
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 410
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 409
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 408
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 407
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 406
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 405

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное