Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 483


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 25 мая 2017 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в федеральном законодательстве от 24 мая 2017 года

Опубликованные акты правительства. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Постановление Правительства РФ от 23.05.2017 № 610 "О внесении изменений в Правила квалификации генерирующего объекта, функционирующего на основе использования возобновляемых источников энергии"

Опубликованные ведомственные акты. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Приказ ФАС от 28.04.2017 № 581/17 "Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям Акционерного общества "Магнитогорскгазстрой" на территории Челябинской области"
Приказ ФАС от 28.04.2017 № 582/17 "Об утверждении тарифа на услуги по транспортировке газа по магистральному газопроводу (газопроводу-отводу) АО "Газпром газораспределение Киров"
Приказ Минвостокразвития от 28.04.2017 № 103 "Об утверждении Регламента Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока"
Приказ Рособрнадзора от 17.03.2017 № 355 "О документах по осуществлению внутреннего финансового контроля в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки"
Приказ Минкультуры от 26.04.2017 № 658 "О признании утратившим силу приказа Министерства культуры Российской Федерации от 30.12.2015 № 3450..."
Приказ МВД от 20.04.2017 № 216 "О внесении изменений в Административный регламент...по предоставлению государственной услуги по выдаче архивных справок, утвержденный приказом МВД России от 12 сентября 2011 г. № 1001"
Приказ МВД от 20.04.2017 № 220 "О ведомственных знаках отличия Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Приказ Минэкономразвития от 20.04.2017 № 194 "О размерах и порядке выплаты ежемесячных надбавок к должностному окладу в рублях за особые условия гражданской службы федеральным государственным гражданским служащим загранаппарата..."
Приказ Минэкономразвития от 20.04.2017 № 195 "О внесении изменений в Положение о размерах, условиях и порядке выплаты ежемесячной надбавки к месячному должностному окладу в иностранной валюте за особые условия работы в стране пребывания..."
Приказ Роспечати от 09.03.2017 № 75 "Об утверждении примерного должностного регламента федерального государственного гражданского служащего Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям"
Приказ Минсвязи от 21.03.2017 № 128 О внесении изменений в служебный распорядок Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 05.09.2014 № 28
Приказ Росархива от 28.04.2017 № 81 "Об утверждении перечня должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным архивным агентством, при замещении которых работникам запрещается открывать и иметь счета..."
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 
Автомобильный форум Колёсная база / kolesnajabaza.yuristyonline.ru

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 482
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 481
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 480
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 479
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 478
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 477
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 476
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 475

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное