Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 535


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 08 августа 2017 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в федеральном законодательстве от 07 августа 2017 года

Опубликованные акты Президента. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Указ Президента РФ от 06.08.2017 № 353 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. № 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу"
Указ Президента РФ от 07.08.2017 № 360 "О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 2 апреля 2014 г. № 198 "О порядке опубликования законов и иных правовых актов субъектов Российской Федерации..."

Опубликованные акты правительства. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Постановление Правительства РФ от 29.07.2017 № 898 "О создании территории опережающего социально-экономического развития "Селенгинск"
Постановление Правительства РФ от 29.07.2017 № 903 "О внесении изменений в акты Правительства Российской Федерации в связи с совершенствованием контроля за оборотом наркотических средств и психотропных веществ"
Постановление Правительства РФ от 02.08.2017 № 917 "О предоставлении из федерального бюджета субсидии на осуществление капитальных вложений в реконструкцию объекта капитального строительства..."
Постановление Правительства РФ от 02.08.2017 № 924 "О внесении изменений в Правила подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения"

Опубликованные ведомственные акты. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Приказ Следственного комитета от 06.07.2017 № 87 "О внесении изменений в приказ Следственного комитета Российской Федерации от 1 .10.2014 № 89 "Об объеме процессуальных полномочий руководителей следственных органов Следственного комитета..."
Приказ Следственного комитета, ФСБ от 10.07.2017 № 91/382 "Об утверждении формы акта о подтверждении объема взаимных расчетов по обязательствам, предусмотренным законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации"
Приказ Росатома от 18.05.2017 № 1/13-НПА Об определении размера платы за представление информации и сведений о документах, включенных в фонд документов по стандартизации в области использования атомной энергии, а также выдачу копий таких документов...
Приказ ФАС от 27.04.2017 № 569/17 Об утверждении Порядка использования систем видео-конференц-связи при рассмотрении дела о нарушении антимонопольного законодательства и пересмотре решений и (или) предписаний территориального антимонопольного органа
Приказ Росрыболовства от 10.07.2017 № 475 "О признании утратившими силу приказа Федерального агентства по рыболовству от 26 мая 2009 г. № 412...и приказа Федерального агентства по рыболовству от 25 февраля 2011 г. № 135..."
Приказ Россвязи от 20.04.2017 № 81 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений..."
Приказ Минпромторга от 18.07.2017 № 2321 "Об утверждении Перечня измерений, относящихся к сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений и производимых при осуществлении торговли, выполнении работ по расфасовке товаров..."
Приказ Минприроды от 13.07.2017 № 404 Об утверждении Порядка оформления и содержания плановых (рейдовых) заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований охотничьих угодий, а также порядка оформления результатов таких осмотров...
Приказ Минздрава от 17.07.2017 № 442н "Об утверждении формы отчета о расходовании в 2017 году иного межбюджетного трансферта из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджету Новгородской области на капитальный ремонт..."
Приказ ГФС от 19.07.2017 № 203 "О внесении изменения в Перечень (номенклатуру) должностей в системе ГФС России, назначение на которые и освобождение от которых осуществляют заместители директора ГФС России и начальники..."
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 
Автомобильный форум Колёсная база / kolesnajabaza.yuristyonline.ru

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По судебной практике'
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 534
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 533
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 532
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 531
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 530 (часть 2)
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 530
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 529

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное