Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 531


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 24 мая 2018 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в российском законодательстве от 23 мая 2018 года

Опубликованные законы. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Федеральный закон от 23.05.2018 № 115-ФЗ "О ратификации Конвенции между Российской Федерацией и Королевством Бельгии об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал..."
Федеральный закон от 23.05.2018 № 116-ФЗ "О внесении изменений в части первую, вторую и четвертую Гражданского кодекса Российской Федерации"
Федеральный закон от 23.05.2018 № 117-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Федеральный закон от 23.05.2018 № 118-ФЗ "О внесении изменений в статью 26 Федерального закона "Об использовании атомной энергии" и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"
Федеральный закон от 23.05.2018 № 119-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" и Основы законодательства Российской Федерации о нотариате"
Федеральный закон от 23.05.2018 № 120-ФЗ О внесении изменений в статью 327 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и статьи 1 и 3 Федерального закона "О внесении изменений в части первую, вторую и третью Гражданского кодекса...
Федеральный закон от 23.05.2018 № 121-ФЗ "О внесении изменения в статью 12 Федерального закона "О драгоценных металлах и драгоценных камнях"

Опубликованные акты Президента. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Указ Президента РФ от 23.05.2018 № 253 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 20 марта 2008 г. № 369 "О мерах по созданию Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом"
Указ Президента РФ от 23.05.2018 № 255 "Об имущественном взносе Российской Федерации в Государственную корпорацию по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех"

Опубликованные ведомственные акты. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Приказ Роскомоса от 23.04.2018 № 132 О внесении изменений в Положение об организации деятельности государственной авиации Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" и оперативном управлении этой деятельностью...
Приказ Минсельхоза от 18.04.2018 № 164 "О внесении изменений в правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденные приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18 ноября 2014 г. № 453"
Приказ Минсвязи от 16.05.2018 № 234 "О внесении изменений в приказы Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 25.10.2016 № 506 "Об утверждении Порядка выдачи персонифицированных карт зрителей"..."
Приказ Минздрава от 26.04.2018 № 192н "О внесении изменений в Положение об аккредитации специалистов, утвержденное приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 2 июня 2016 г. № 334н"
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 530
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 529
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 528
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 527
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 526
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 525
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 524
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 523

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное