Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Консультации юриста Слободинского. Издержки автоматизации


Издержки автоматизации

Последнее время не пишу рассылки отдельно для подписчиков. Все свожу в ленту с помощью сервиса http://feeds.feedburner.com/ и соответствующего сервиса Subscribe.ru.

Не знаю, насколько долго это продлится. Гугловцы упорно не реагируют на слезные просьбы восстановить несколько месяцев назад "забаненный" по необъяснимым причинам тысячу лет используемый мной гугловский аккаунт с тучей связанных с ним подаккаунтов, а FeedBurner, как и многие другие инет-проекты, похоже, перешел под их юрисдикцию, но, во всяком случае, пока это так.

Так вот, прошу меня нижайше извинить. Сведение записей в ленту для рассылки систематически подглючивает и туда непостижимым образом попадают прежние, недавно разосланные записи.

Просьба либо удалять такие дубли, либо пропускать в чтении. Обычно свежие записи в таком дубль-выпуске расположены в конце сообщения, поэтому помогает скроллинг.

Повлиять на ситуацию, даже если и вижу при просмотре готовой к отправке ленты лишние записи, я никак не могу, так как сборка идет на автомате, исключать что-то из ленты автор не может, она рассылается как есть (как собрана).

По динамике подписок-отписок вижу, что часть из вас реагирует на мои повторные простыни так как и следует: отпиской. ) Печалька.

Я, конечно, обнаружив баг, могу не разослать, притормозить выпуск, но это ничего не изменит и в следующей рассылке этот дубль (или дубли) всплывет снова.

Думаю, со временем все наладится, а пока лишь прошу немного терпения.

Ваш Слободинский Владимир

В избранное