Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости КонсультантПлюс

  Все выпуски  

Новости КонсультантПлюс Выпуск от 20.01.2021


Новости КонсультантПлюс от 20.01.2021
Новые возможности

Новые возможности "Спецпоиска судебной практики"

В "Специальный поиск судебной практики" добавлены новые фильтры для поиска и анализа судебной практики, а также до 1000 увеличено количество судебных решений, отображаемых в результатах поиска. Новые возможности доступны в смарт-комплектах, которые включают полный супермассив судебной практики.

"Спецпоиск судебной практики" - это поиск судебной практики на основе фрагмента документа или простого описания проблемы. Для подбора решений нужно загрузить текст документа или описать ситуацию своими словами. Спецпоиск подберет судебную практику со схожими обстоятельствами. Чем подробнее будет представлена ситуация, тем точнее выдача.

Подробнее?


Календарь бухгалтера на 2021 год в системе КонсультантПлюс

Календарь бухгалтера на 2021 год в системе КонсультантПлюс

В систему КонсультантПлюс включен "Календарь бухгалтера на 2021 год". В календаре содержится информация о сроках уплаты и представления деклараций, отчетов и сведений по налогам, сборам и платежам в 2021 г.

Помимо дат в справочном материале найдете ссылки на нормативные акты, актуальные формы отчетности и разъяснения по их заполнению.

Подробнее?


КонсультантПлюс в Instagram и других социальных сетях

КонсультантПлюс в социальных сетях

Подписывайтесь на страницу КонсультантПлюс в Instagram - @consultant.ru. Здесь мы публикуем новости компании, практическую информацию по законодательству, советы по работе с системой КонсультантПлюс, анонсы событий и многое другое о нас и жизни вокруг. Подписывайтесь на @consultant.ru. Наш хэштэг #консультантплюс.

Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Яндекс.Дзен, на канале в Telegram. Присоединяйтесь!

Подробнее?

Все права защищены © 1997—2021 ЗАО «Консультант Плюс»
Тел.: +7 495 956-82-83, +7 495 787-92-92
contact@consultant.ru
www.consultant.ru

В избранное