Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки бесплатной литературы - книги и журналы pdf djvu Книга о хорошем сексе


В нашей рассылке только не-художественные книги -
садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Все новые сканированные книги появляются в нашем Твиттере: http://twitter.com/freabooks

Рублев С. (ред.) Бутерброды на любой вкус

Рублев С. (ред.) Бутерброды на любой вкус

Рублев С. (ред.) Бутерброды на любой вкус. —Ростов н/Д: Издательский дом «Владис», М.: Издательский дом «РИПОЛ Классик», 2008. —64 с. ISBN 978-5-94194-190-0.

Бутерброды «Остатки прошлого»

8 ломтиков хлеба, сливочное масло, 100 г любого сыра, 100 г студня, 2 помидора, горчица и соль по вкусу.
Намазать маслом хлеб. На каждый ломтик положить кусочек сыра, затем слой горчицы, кусочек студня, помидора. Посолить. Готовые бутерброды можно подавать к столу.

Бутерброды «Пароходики»

8 ломтиков хлеба, 150 г сыра, 4—5 листьев салата, 2 помидора (или огурца), сливочное масло, соль по вкусу.
Хлеб намазать маслом. На каждый ломтик положить лист салата, на салат - кусочек сыра, сверху – кусочек помидора. Посолить. Готовые бутерброды можно подавать к столу.

Бутерброды сырные с овощами

8 ломтиков хлеба, 400 г взбитого со сметаной творога, 200 г голландского сыра, 80 г плавленого сыра, 2 яйца, 1 огурец, красный стручковый перец, зелень петрушки.
Взбитый творог нанести на ломтики хлеба. Тонкие ломтики голландского сыра свернуть в виде фунтиков и положить на приготовленный хлеб. Добавить дольки плавленого сыра, ломтики сваренных вкрутую яиц, огурцов, кусочков красного перца и украсить зеленью петрушки, зеленым луком или качанным салатом.

Бутерброды «Ядерная атака»

8 ломтиков хлеба, 150 г сыра, 0,5 стакана ядер грецких орехов, 4 редиски, соль по вкусу.
Намазать хлеб маслом, сверху положить кусочек сыра. Редис нарезать кружочками, посолить. Затем их положить на сыр, рядом - немного ядер орехов.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Рублев С. (ред.) Бутерброды на любой вкус

Батов С.Г., Гапон В.Н. Секреты выращивания кактусов

Батов С.Г., Гапон В.Н. Секреты выращивания кактусов

Батов С.Г., Гапон В.Н. Секреты выращивания кактусов. -М.: АСТ, Астрель, 2001. -192 с. ISBN 5-17-009499-Х.
Хорошо иллюстрированная цветная книга о кактусах.

Кактусовод должен знать, в какой местности произрастает данный вид и какая почва преобладает в этой местности. За небольшим исключением мексиканские и североамериканские растения, а также все сильно опушенные виды в природе растут на почвах, богатых кальцием, реакция рН которых около 7,1 и несколько выше; в культуре они испытывают потребность в кальции. Почвы южно-американского континента в большинстве своем имеют кислую или слабокислую реакцию.

Ниже приведен состав нескольких смесей солей питательных элементов, традиционно применяемых в культуре в качестве удобрений:
40 г калия азотнокислого, 25 г калия фосфорнокислого однозамещенного, 15 г суперфосфата 20%-ного, 10 г калия сернокислого, 9 г калия хлористого, 1 г магния сернокислого, 0,5—1,0 г смеси растворяют в 1 л воды;
40 г калия азотнокислого, 25 г калия фосфорнокислого однозамещенного, 15 г суперфосфата двойного, 1 г магния сернокислого, 1,0 г смеси растворяют в 1 л воды.
Смеси с повышенным содержанием фосфатов применяют непосредственно перед цветением для лучшего завязывания семян.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Батов С.Г., Гапон В.Н. Секреты выращивания кактусов

Блаттнер П. Использование Microsoft Office Excel

Блаттнер П. Использование Microsoft Office Excel

Блаттнер П. Использование Microsoft Office Excel 2003. Специальное издание. : Пер. с англ. —М.: Издательский дом "Вильямс", 2005. —64 с.: ил. ISBN 5-8459-0711-Х (рус.).

Использование Excel для создания презентаций
Использование Excel совместно с программами пакета Microsoft Office
Копирование данных Excel в документы Word
Копирование данных Excel в презентацию PowerPoint
Копирование данных из Word и PowerPoint в Excel
Связывание документов Word, Excel и PowerPoint с помощью гиперссылок
Возможные проблемы
Excel на практике

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Блаттнер П. Использование Microsoft Office Excel

Браун П., Келл К. Книга о хорошем сексе

Браун П., Келл К. Книга о хорошем сексе

Браун П., Келл К. Книга о хорошем сексе. Новое иллюстрированное руководство. –М.: Махаон, 1998. –130 с.

Лежа на мужчине, вытянувшись в полный рост, женщина позволяет представить себе, какие впечатления возникают у мужчины, который нередко находится в этой позиции. Ощущаешь власть и мощь и одновременно нежность. И еще — собственную ответственность, будто тот, кто сверху, обязан проявлять большую инициативу и большую изощренность при половом акте. Чтобы женщина смогла пробыть в этой позе дольше минуты-двух, у нее должна быть гибкая, сильная спина и достаточно сильные ноги.

Но в то же время для женщины эта поза не так уж плоха. Некоторые женщины получают больше удовольствия, если не разводят ноги – влагалище при этом делается несколько уже, оно лучше охватывает пенис. Когда женщина лежит в этой позе, она должна лишь обращать внимание на нарастание эротических ощущений от самых малозаметных движений. Это дает ей больше уверенности в себе, потому что обычно она и не подозревает, как много ощущении может подарить ей влагалище. Для сжатия пениса она может сокращать тазобедренные и копчиковые мышцы, а ему достаточно лишь немного двигать тазом. Его ладони естественно и легко лежат на ее ягодицах, и он может ими приподнимать и опускать ее тело или поглаживать ее спину и ягодицы. Он может прикасаться к анальному отверстию пальцем. Стоит немного поэкспериментировать.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Браун П., Келл К. Книга о хорошем сексе

Знакомства на ЛавПланет!
  • надо сказать, современный скоростной интернет позволяет использовать чаты, сетевые дневники, передачу видеосигнала через вебкамеры, размещение качественных цветных фотографий прямо с фотоаппаратов и телефонов. И объединяют все эти возможности сайты знакомств, такие, как Лавпланет.

  • Как правильно заполнить анкету на персональной странице Лавпланет? Читай полезные советы

Книги по разделам


В избранное