Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Современный склад. Организация, технологии, управление и логистика


В нашей рассылке только не-художественные книги -
садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Все новые сканированные книги появляются в нашем Твиттере: http://twitter.com/freabooks

Гаджинский A.M. Современный склад. Организация, технологии, управление и логистика

Гаджинский A.M. Современный склад. Организация, технологии, управление и логистика

Гаджинский A.M. Современный склад. Организация, технологии, управление и логистика: учебно-практическое пособие. —М.: ТК Велби, Изд-во Проспект, 2001. —176 с. ISBN 5-482-00330-2.

Принятие решения о пользовании услугами наемного склада

Логистическая цепь может быть организована с использованием собственных складов, либо с применением складов общего пользования. В примере, касающемся рационализации товародвижения спиртных напитков, говорилось о создании склада в республике поставщика. Стратегическая ориентация на длительное присутствие в регионе позволит экономически обосновать необходимость строительства собственного склада. Краткосрочность хозяйственных связей по данным поставкам послужит основанием аренды складских площадей либо покупки услуг склада общего пользования.

Выбор между организацией собственного склада и использованием для размещения запаса склада общего пользования относится к классу решений «сделать или купить» - (Make-or-Buy Problem). Методика принятия решения представлена на рис. 2.1.
Основой для принятия решения является полученное значение так называемого «грузооборота безразличия», при котором затраты при хранении запаса на собственном складе равны расходам за пользование услугами наемного склада (абсцисса точки пересечения графиков функций F3 и Z).

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Гаджинский A.M. Современный склад. Организация, технологии, управление и логистика

Знакомства на ЛавПланет!
  • Твоя судьба и твой выбор - совсем рядом, на расстоянии одного щелчка мышью!

  • Регистрируйся бесплатно на сайте знакомств ЛавПланет и получай неограниченные возможности в социальной сети с миллионами парней и девушек.

  • К твоим удобствам - чат и общение через вебкамеры, доступ к дневникам, анкеты с фотографиями, удобный поиск по твоему региону. Анонимный пробный вход без регистрации --> ЗДЕСЬ

Каталог книг по темам


В избранное