Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Microsoft Windows 8 для пользователей


В нашей рассылке специальные книги -
Excel, книги рецептов для мультиварок, садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Все новые сканированные книги в первую очередь появляются в нашем Твиттере: http://twitter.com/freabooks

Внимание, новинка! Если Вы не нашли на сайте подходящую книгу, то можете заказать её на специальной странице!

Скачать книгу Колисниченко Д.Н. Microsoft Windows 8 для пользователей

Колисниченко Д.Н. Microsoft Windows 8 для пользователей

Колисниченко Д.Н. Microsoft Windows 8 для пользователей. —СПб.: БХВ-Петербург, 2013. —448 с.: ил. ISBN 978-5-9775-0891-9.

В этой главе мы рассмотрим стандартные Metro-приложения Windows 8. Таких приложений не очень много:

  • Почта — примитивный почтовый клиент (будет рассмотрен в главе 13);
  • Люди — приложение для общения в социальных сетях;
  • Сообщение — тоже для общения в социальных сетях, но разрешается обмен только текстовыми сообщениями;
  • Календарь — простой планировщик;
  • Фотоальбом — программа для просмотра фотографий;
  • Видео и Музыка — проигрыватели мультимедиа (будут рассмотрены в главе 9);
  • Погода — теперь ваш личный прогноз погоды всегда будет в вашем стартовом меню;
  • Internet Explorer— браузер IE с Metro-интерфейсом (будет рассмотрен в главе 12);
  • Магазин — магазин приложений (будет рассмотрен в главе 11);
  • SkyDrive — интернет-диск (будет рассмотрен в главе 14);
  • Карты — позволяет просматривать географические карты и даже выполнять простейшие функции навигатора;
  • Камера — приложение для работы с веб-камерой. Приложение простейшее и позволяет захватывать как снимки, так и видео с вашей веб-камеры. Если вы хотите организовать видеонаблюдение, то рекомендую найти более продвинутое приложение;
  • Спорт и Новости — программы для чтения новостей из разных источников;
  • Путешествия — клиент для Путешествий от Bing. Без проблем поможет вам выбрать место, где вы проведете следующий отпуск;
  • Финансы — предоставляет различную финансовую информацию. Может, она и интересна, и даже полезна финансистам, но обычные пользователи вряд ли оценят эту программу.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Колисниченко Д.Н. Microsoft Windows 8 для пользователей

Скачать книгу Цветкова М.В. Умный огородник

Цветкова М.В. Умный огородник

Цветкова М.В. Умный огородник. —Харьков: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»; Белгород: ООО «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"», 2009. —320 с.: ил.— (Серия «Энциклопедия садовода-огородника»). ISBN 978-966-14-0234-7 (серия), ISBN 978-966-14-0236-1 (Украина), ISBN 978-5-9910-0655-2 (серия), ISBN 978-5-9910-0687-3 (Россия).

Для выращивания лука-репки нужны луковички массой 2—3 г. Их высаживают по рядовой схеме: 5—7 см в ряду (с учетом лука на зелень), 30 см между рядами. Прореживают, забирая часть лука на зелень, чтобы между растениями осталось 8—10 см. Дальнейший уход — как при однолетней культуре.

∙ Поливы лука

В первый период роста лук нуждается в высокой влажности почвы. Во второй — избыток влаги мешает росту луковицы. То есть сама по себе почва на участке должна быть не влажной, а орошаться в нужный период.
В засушливых районах при однолетней культуре проводят 8—9 поливов объемами 300—400 л/10 м2. При двулетней — по мере необходимости, но систематически.
Внимание: за 20—25 дней до уборки урожай поливы надо прекратить независимо от погоды.

∙ Подкормки лука

Первая подкормка (при выращивании лука-репки) — навозная жижа с суперфосфатом (или раствор «Гумисола» с другим фосфорным удобрением). Последующие подкормки — только минеральные удобрения. При слишком большом росте и в любом случае — с июля — августа азотные удобрения надо исключить.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Цветкова М.В. Умный огородник

Скачать книгу Ситель А.Б. Точка боли. Уникальный массаж пусковых точек боли

Ситель А.Б. Точка боли. Уникальный массаж пусковых точек боли

Ситель А.Б. Точка боли. Уникальный массаж пусковых точек боли. -М.: Астрель, Метафора. -2012. -158 с. ISBN 978-5-271-37655-9, 978-5-85407-083-6.

Доктор Анатолий Ситель даёт упражнения самомассажа для борьбы с болями

Автор известной книги "Соло позвоночника" на основе многолетний исследований даёт несколько десятков упражнений массажа для борьбы с болью в различных органах тела. В частности, массажем можно успешно бороться с пусковыми точками головной и зубной боли, точками болей в суставах и позвоночнике. Книга сопровождается фотографиями для каждого упражнения - как именно нужно выполнять приемы массажа и самомассажа, направленные на пусковые точки болей.

Упражнения по массажу болевых точек просты и доступны всем читателям, однако может потребоваться массаж совсем не в точке боли, а совершенно в другой части тела. Вот это знание и дарит читателям специалист - доктор Ситель Анатолий. Книга разбита на главы по месту болей - массаж для болей головы, массаж для пусковых точек зубных болей, для болей суставов и болей позвоночника.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Ситель А.Б. Точка боли. Уникальный массаж пусковых точек боли

Скачать книгу Мультиварка может все. Праздничное меню к 8 марта

Мультиварка может все. Праздничное меню к 8 марта

Мультиварка может все. Праздничное меню к 8 марта. -2015. -36 с.

Куриные грудки «Как в ресторане», приготовленные в мультиварке

∙ 4 куриных филе,
∙ 20 г белых сухих грибов,
∙ 1 морковь,
∙ 1 соленый огурец,
∙ 2 веточки петрушки,
∙ 2 веточки укропа,
∙ 1 ст. л. муки,
∙ 4 веточки розмарина,
∙ 2 ст. л. растительного масла,
∙ соль, перец.

Грибы замочить в кипятке на 10 мин., затем отбросить на дуршлаг, настой процедить в отдельную посуду, грибы нарезать небольшими кусочками. Морковь натереть на крупной терке, огурец мелко нарезать и отжать лишнюю влагу. Зелень петрушки и укропа измельчить. Разогреть в мультиварке растительное масло, в режиме «Мультиповар» при 160 С обжарить морковь и грибы 5 мин. Добавить зелень и огурец, готовить еще 5 мин., переложить в миску, всыпать муку, посолить, поперчить и перемешать. Сделать в филе глубокий «кармашек», аккуратно вложить в куриные «кармашки» по 2-3 ч. л. приготовленной начинки и закрепить края зубочистками. Положить на дно мультиварки веточки розмарина, сверху поместить куриное филе, влить несколько ложек грибного отвара, закрыть крышку и готовить в режиме «Мультиповар» при 120 С 20 мин. Подать с рассыпчатым рисом.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Мультиварка может все. Праздничное меню к 8 марта

Как женщине в Москве встретиться с богатым женихом?

Советы по поиску богатого поклонника от сайта знакомств laveplanet.com.ru - как одеться, куда направиться, и как себя вести
Красивая ухоженная женщина между столиками в ресторане сталкивается с мужчиной, слегка разомлевшим по итогам обильного во всех отношениях ужина: «Я хотела бы предложить Вам работу. У Вас такие умные глаза!» Фигурант второй десятки российского списка Forbes расплывается в улыбке.

«Я уверен, эту фразу разрабатывали какие-то крутые маркетологи, — комментирует оригинальную инициативу адвокат Александр Добровинский, сам нечуждый эффектных словесных выпадов.
— Банальные подкаты вроде «Вы тоже тут один?» или «Где я могла вас видеть?» ушли в прошлое». По мнению этого высококвалифицированного арбитра амурных игр, девушки теперь делают ставку на то, чтобы объект их внимания заинтересовался разговором.

И только потом вспомнил о радости любовной кульминации, ради которой этот разговор и затевался.

Знакомства для женщин с богатыми москвичами на сайте lave-planet

--> Читать статью полностью

 


 

Каталог книг по темам


В избранное