Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тармашев Сергей. Каждому своё


В нашей рассылке полезные книги -
Excel, садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Поиск книг на сайте  |  Закажите нужную книгу
Следите за добавлением книг на наших страницах:  ВКонтакте  twitter  Google+  МойМир  Одноклассники  LiveJournal  YouTube  Telegram

скачать полностью книгу Тармашев Сергей. Каждому своё

 Скачать бесплатно книгу Тармашев Сергей. Каждому своё

Тармашев Сергей. Каждому своё. -М.: АСТ, 2017. -500 с. ISBN 978-5-17-081569-2.

Книга для скачивания Сергея Тармашева - о каждом и о своём

В своей новой книге Тармашев развернул подробное и скрупулёзное полотно выживания немногих людей-счастливчиков, успевших спрятаться от ядерных ударов мировой войны. Война кратковременна, состоит из молниеносных ударов ядерных держав друг по другу из всех имеющихся средств - пока ракеты не закончатся. Начинается конфликт, кстати, под предлогом борьбы с терроризмом, из-за последнего на земле месторождения нефти на океаническом шельфе. Действие книги происходит в 2111 году, но о каждом своём персонаже Тармашев пишет, как о современнике. Да и как может быть иначе - человеческая природа неизменна. Под тонкой кожицей цифровой цивилизации быстро обнаруживаются лютые звери, топчущие друг друга в давке за последний продуктовый паёк.

скачать полностью книгу Левина Н.С. и др. MS Excel и MS Project в решении экономических задач

 Скачать бесплатно книгу Левина Н.С. и др. MS Excel и MS Project в решении экономических задач

Левина Н.С. и др. MS Excel и MS Project в решении экономических задач. –М.: СОЛОН-Пресс, 2006. –112 с.: ил. –(Серия «Дистанционное обучение»). ISBN 5-98003-240-1.

Задача 1 по применению для решения задач в экономике с помощью программы Excel

Крупная фабрика по выпуску деловых костюмов может быть представлена так:

1) Постройте кривую производственных возможностей (КПЕ).
2) Отметьте точками на графике, какой из следующих вариантов производства является возможным, невозможным, неэффективным:
а) 94 костюмов мужских и 10 костюмов женских;
б) 20 костюмов мужских и 25 костюмов женских;
в) 70 костюмов мужских и 32 костюма женских.
3) Чему равна альтернативная стоимость увеличения производства мужских костюмов от 10 тыс. до 40 тыс. штук?

скачать полностью книгу Рахманов А.И. Домашняя канарейка. Содержание. Разведение. Кормление

 Скачать бесплатно книгу Рахманов А.И. Домашняя канарейка. Содержание. Разведение. Кормление

 Недорого  скачать  книгу Читать или купить качественный fb2, epub, pdf

Канарейки - Хюбл М. | Купить книгу с доставкой

Рахманов А.И. Домашняя канарейка. Содержание. Разведение. Кормление. –М.: ООО «Аквариум-Принт», 2007. –64 с., илл. ISBN 978-5-98435-870-5.

скачать полностью книгу Рахманов А.И. Домашняя канарейка. Содержание. Разведение. Кормление

 Скачать бесплатно книгу Рахманов А.И. Домашняя канарейка. Содержание. Разведение. Кормление

Рахманов А.И. Домашняя канарейка. Содержание. Разведение. Кормление. –М.: ООО «Аквариум-Принт», 2007. –64 с., илл. ISBN 978-5-98435-870-5.

Скачать полную версию книжкиПропустить описание и перейти сразу к ссылкам на скачивание книги  Кухня. Планировка и оформление

Кухня. Планировка и оформление

Кухня. Планировка и оформление / Советы профессионалов: Пер. с англ. –М.: Издательский дом «Ниола 21-й век», 2002. –64 с.: ил. –(Ваш дом: планировка и оформление). ISBN 5-322-00056-9 (рус.).

Как спланировать новую кухню и оформить её современно

тобы сделать кухню красивой и удобной, необходимы не только деньги, но и знания о дизайне, о планировке кухни. Из этой красочной, со множеством фотографий книги вы узнаете о разнообразных планировках кухни, о размещении мебели и бытовой техники. Собираетесь ли вы сделать капитальный ремонт кухни или хотите купить для нее новую мебель – эта книга предоставит вам полную информацию и поможет принять правильное решение. Ни одна деталь, связанная с кухней, не оставлена без внимания. Вы узнаете не только о планировке, но и о всевозможных плитах, микроволновых печах, встроенной технике и аксессуарах, раковинах и кранах.

 Скачать бесплатно книгу Кухня. Планировка и оформление

скачать полностью книгу Филатова В.О. Компьютер для бухгалтера

 Скачать бесплатно книгу Филатова В.О. Компьютер для бухгалтера

Филатова В.О. Компьютер для бухгалтера. 3-е изд. –СПб.: Питер, 2007. –411 с.: ил. ISBN 978-5-91180-417-6.

Как современные бухгалтеры применяют компьютерную технику

Мы изучим основы работы в программах Microsoft Word и Microsoft Excel и возможности применения этих программ в бухгалтерской практике. В ней будет показано, как можно использовать программу Excel для ведения бухгалтерского учета, оформления и создания некоторых документов.
Редактор Word незаменим при работе с текстом, создании отчета или таблицы. Многие бухгалтеры считают, что им вполне достаточно уметь работать только в Excel. Однако знание программы "1С:Предприятие" в настоящее время можно считать необходимым для бухгалтера, третья и четвертая части книги посвящены именно этой программе.

Почки лучше не терять – помогите им с препаратом NSP – ЮРАЙ!

Даже маленькая заноза в пальце вызывает покраснение и боль.

Камень — тоже инородное тело. Если он сидит в почке, значит, вокруг обязательно есть хроническое воспаление. Оно даст тупые боли в пояснице и плохое самочувствие. Пока человек не избавится от камня, с воспалением ему распрощаться не удастся.

Но самое страшное — это острое гнойное воспаление почки. Лечить его можно только в больнице. Протекает оно пугающе: ознобы, проливной пот, боли, температура под сорок. Можно потерять почку и получить заражение крови.
Чтобы поддержать работу мочевыделительной системы в порядке, предотвратить образование песка и камней в почках, заказывайте натуральный растительный препарат «ЮРАЙ». Он содержит все необходимые растения, то есть является мягким фитопрепаратом для защиты почек, снимает отечность!

Читать историю полностью...

Каталог книг по темам


В избранное