Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия.


Библиотека Лотоса

Эзотерика. Магия. Религия   [ ]    почтовая рассылка N361 :: 2011 02 08

Новое на сайте Лотоса

Станислав Гроф: «Жизнь – это баланс того, что мы проживаем снаружи и внутри»

Одно из первых и, пожалуй, последних правил для меня – невозможность получать абсолютное удовлетворение от мира, если руководствоваться только внешней оболочкой. Увы, за всеми материальными вещами: богатством, властью или славой особого удовлетворения не стоит, потому что за всяким достижением одной из этих вещей, будет появляться новое желание получить этого ещё больше. И потому спокойствия духа здесь точно не обрести.

Ангелайт «Матрицы Жизни»

Матрицы Жизни - это объективные условия возникновения и реализации наших желаний. Характер каждого человека и его окружение формируются, в зависимости от того, сколько энергии в каждой из его матриц. Жизненные цели и препятствия на пути также зависят от того, какая матрица доминирует в каждом из нас. Ни одна из Матриц Жизни не может быть проигнорирована: недостаток энергии сразу же скажется на нашем самочувствии, отношениях, уровне жизни.

Александр Свияш «Вскрываем механизмы эмоций. Часть 2»

Любая эмоция, позитивная или негативная, требует большего расхода жизненных сил, нежели пребывание в спокойном состоянии. Поэтому для повышения жизнеспособности организм все время стремится перейти в спокойное состояние. Но очень часто люди, усвоив некоторые высокоэмоциональные модели поведения, больше не дают своему организму долго пребывать в расслаблении. Это кажется им скучным, неинтересным и неэффективным.

 

Новые релизы и проекты

5 февраля
Николай Коляну «Опыт эмпирической психотерапии»

3 февраля
Созерцание: Жизнь Одуванчика

1 февраля
Видео: ОМ - Медитация (2010)

31 января
Михаил Радуга. Семинар «Выход из тела за 3 дня» (2011)

30 января
Учебный курс Мюнхенского института парапсихологи в 3 томах

 

Календарь событий

Школа внетелесных путешествий. Семинар «Выход из тела за 3 дня». Киев

Это возможность получить практический опыт и знания для овладения феноменом фазы, известным как «внетелесные путешествия», «выход в астрал», «осознанные сновидения», «высшая 8-ая ступень йоги». Все пережившие этот опыт утверждают, что в их жизни не было впечатлений сильнее.

Никаких философий, теорий и пустой траты времени! Только практика и реальные результаты! Регистрируйтесь на практический семинар Киевской Школы Внетелесных Путешествий 11-13 марта 2011 года. Количество мест ограничено!

Подробности

 

Новое в Библиотеке Лотоса

31 января
Социальный психолог. Выпуск 1(17), 2009 г.

29 января
Ауровиль – город будущего

27 января
Введение в тибетскую медицину

 

Новое в Аудио-Библиотеке Лотоса

Практически вся музыка, которая здесь появляется - это музыка в стиле New Age (Нью Эйдж), Ethnic (этническая), World ("ворлд", музыка мира), а также музыка для различных практик: медитации, релаксации, цигун, ушу, йоги и тому подобное.

2011 02 04 - Музыка в mp3: Tulku - Season of Souls (1998)

2011 02 03 - Музыка в mp3: Naoyuki Onda - Wings in the Dawn (2001)

2011 02 01 - Музыка в mp3: Flight of the Soul - Qawwali from Pakistan

2011 01 30 - Музыка в mp3: V.A. - A Magical Journey (2005)

2011 01 29 - Музыка в mp3: Dave Dale & Nadaji - Mantra Rocks (2010)

 

Новое в журнале «Эзотера»

2 февраля
Этап остановки ума

1 февраля
Законы и механизмы системных расстановок

31 января
В Италии продается вилла Алистера Кроули

30 января
Медитация «Круг Мира»

29 января
Кен Уилбер «Интегральная трансформационная практика»

28 января
Нравственная экономика
Ангелайт «Матрицы Жизни»

27 января
Очевидно, но непонятно

 

ТОП-777: сайты участников рейтинга

Заумом – просветление реально
Цель проекта «Заумом.ру» – донести информацию о Самореализации человека, или Пробуждении, до максимального числа людей, тем самым открыв возможность каждому реализовать цель своей жизни. Сайт наполняется материалами за счет энтузиазма своих создателей.

СанДао центр в Харькове
СанДао-центр открыт для людей, которые хотят изменить что-то в своей жизни, начать новый этап своего развития, как человека, полного ощущений, эмоций и переживаний, человека, изменившего свое отношение к миру через познание самого себя.
Наши основные направления:
∙ СанДао йога - древняя даосская практика развития ума, энергии и тела;
∙ Телесно-ориентированная психотерапия.
Познать себя означает прислушаться..., прочувствовать..., понять свои истинные желания и стремления - стать счастливее... :-)

Адвайта-Веданта in Russia
Сайт посвящён религиозно-философской доктрине Адвайта-Веданте, Йоги, Философии, Религии. При сайте функционирует тематический форум и размещена большая библиотека с книгами в электронном виде.

Сайт Позитивного Мышления
На этом сайте Вы сможете почитать, послушать, посмотреть, скачать (для ознакомления): фильмы, музыку, видеолекции, обучающие аудио и видеопрограммы, звуки природы, книги, статьи, фотографии, и иной материал, так или иначе связанный с темой позитивного мышления.

ТОП-777: все участники | Добавить сайт

 


В избранное