Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия.


Библиотека Лотоса

Эзотерика. Магия. Религия   [ ]    почтовая рассылка N 459 :: 2018 05 11

Новое на сайте Лотоса

Ключи для движения к СЧастью

Вот мы и прошли то, что можно назвать переходным периодом, время подготовки между циклами (2013-2017). За это время на людей вылилось просто куча новой информации, ранее закрытые знания стали более доступны, множество людей совершили свой квантовый скачок в понимании себя и мира, произвели изменения в разных сферах жизни, а для кого-то это еще только предстоит. Это статья будет полезна как для одних, так и для других. 2018 год - это настоящее начало нового цикла. Многие люди "в теме" интуитивно почувствовали, что что-то знаковое произошло в 2017: опять несколько раз назначали «конец света», происходили различные астрологические явления, выходили фильмы определенного типа других тотальных финальных схваток разных сил, но речь не об этом…

Цивилизационный переход: возможность или неизбежность?

Уже довольно давно слышны голоса философов, социологов, эзотериков и футурологов о том, что в самом скором времени человечество должно измениться или погибнуть. Мол, вот-вот мы достигнем некоего порога развития, за которым прежняя жизнь будет уже невозможна. Так ли это? А, если так, на чем основаны подобные предсказания? Сейчас на Земле живет около 7 миллиардов человек, и это значит, что очередные 10 миллиардов рождаются и умирают на протяжении жизни одного поколения. Очередной прогрессивный рывок человечества уже начался и происходит на наших глазах, просто мы зачастую не хотим его замечать по чисто психологическим причинам.

 

Акции и события

Буддийские учения Далай-ламы в Риге

Учения Далай-ламы состоятся в столице Латвии, Риге, 16–18 июня 2018 года. На этот раз всемирно известный духовный лидер остановил свой выбор на аспекте мудрости духовного пути. 16 и 17 июня Его Святейшество Далай-лама дарует учения по одному из величайших сочинений буддизма – Алмазной сутре (санскр. Ваджраччхедика, букв. «Рассекающая как ваджра»), а 18 июня проведет посвящение Маджушри, Будды Мудрости.

Приобрести билеты

 

Таиланд: путешествия с Лотосом

Формируются группы на ноябрь-декабрь 2018, когда в северных широтах начнётся зима, а в Таиланде закончится сезон дождей. Мы поедем на мотоциклах (скутерах). Да, ни до, ни после ни у кого не будет точно такого же путешествия. Да, мы проживём это. Есть форматы для начинающих и для опытных. Дистанция от 1000 км за 10-20 дней.

Семинары-путешествия по азиатскому региону практикуются с 2012 года. За это время удалось проехать на мотоцикле 90 тысяч километров - два раза вокруг планеты по экватору. Общий опыт семинаров и тренингов более 20 лет, со второй половины 90-хх.

Подробности

 

Новое в Библиотеке Лотоса

Праюдх Паютто «Камма в учении Будды»

Подробно рассматривается вопрос каммы как закона природы и его взаимосвязанности с социальными условностями в обществе.

Денис Абсентис «Христианство и спорынья»

Не только ЛСД — наркотик. Христианство тоже, и гораздо более тонкий и сложный, дающий вам некоторый вид слепоты.

 

ТОП-777: сайты участников рейтинга

Проживи это!
«Проживи это!» – блог-проект, онлайн сопровождение и отражение нон-стоп путешествия по странам мира. В настоящее время действия разворачиваются в основном в Таиланде, как наиболее благоприятной стране для свободного образа жизни. В сфере интересов весь мир. Основной автор блога: Лотос. Цель этого проекта – отразить и заразить. Отразить текущее без суеты долгих пояснений и заразить текущим. Ты можешь и хочешь так же. Ты уже делаешь так же. Просто увидь это.

ТОП-777: все участники | Добавить сайт

 


В избранное