Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия.


Библиотека Лотоса

Эзотерика. Магия. Религия   [ ]    почтовая рассылка N 465 :: 2019 09 19

Новое на сайте Лотоса

9 шагов к реальности

Сегодня я хочу подарить вам свою технику под названием "9 шагов к реальности". Техника, на первый взгляд, достаточно простая, выполнение каждого шага требует какой-то концентрации, какого-то обдумывания, то, что я называю осознанием, при этом каждый из этапов сам по себе является достаточно мощной техникой трансформации. Запуская эти шаги последовательно один за одним, применительно к одному и тому же вопросу, применительно к одной проблеме, вы получаете многократное увеличение и в общем-то комплексное решение той проблемы, за которую вы взялись. Комплексность в том, что, выполняя технику не формально, а осознанно.

За что мне это всё?

Жизнь, судьба, что это такое? Почему с нами происходят те или иные события? Что является причиной этих событий? Кто виноват в том, что они с нами случаются? Как относиться к происходящему? Что делать? Беды и несчастья – что это такое? Неприятности – наказание или результат неправильных решений? Попробуем разобраться, откуда берутся неприятности в нашей жизни? Как они влияют на нашу жизнь? жизнь и судьба – это всё, что с нами происходит, а также наша оценка этих событий, как результат переживания и осознания. Попробуем рассмотреть нашу жизнь более подробно, как некий технологический процесс. Давайте разберемся, почему и как события становятся частью жизни, судьбы…

 

Акции и события

Таиланд: с Лотосом на мотоцикле

Формируются группы на ноябрь-декабрь 2019. Мы поедем на мотоциклах (скутерах). Да, ни до, ни после ни у кого не будет точно такого же путешествия. Да, мы проживём это. Есть форматы для начинающих и для опытных. Дистанция от 1000 км за 10-20 дней.

Семинары-путешествия по азиатскому региону практикуются с 2012 года. За это время удалось проехать на мотоцикле более 100 тысяч километров - два с половиной раза вокруг планеты по экватору. Дорога сама себя не проедет, подключайся!

Подробности

 

Новое в Библиотеке Лотоса

Камалашила «Медитация. Буддийский путь покоя и прозрения»

Эта книга — исчерпывающее руководство по теории и практике буддийской медитации, написанное непринужденно и доходчиво.

Сангхаракшита «Невыразимая мудрость: учения о Праджняпарамите»

Самый ранний материал в этой книге, который появляется в ней в качестве короткого комментария к «Сутре Сердца» и введения к«Алмазной Сутре», был первоначально преподнесен в качестве лекций.

 

ТОП-777: сайты участников рейтинга

Проживи это!
«Проживи это!» – блог-проект, онлайн сопровождение и отражение нон-стоп путешествия по странам мира. В настоящее время действия разворачиваются в основном в Таиланде, как наиболее благоприятной стране для свободного образа жизни. В сфере интересов весь мир. Основной автор блога: Лотос. Цель этого проекта – отразить и заразить. Отразить текущее без суеты долгих пояснений и заразить текущим. Ты можешь и хочешь так же. Ты уже делаешь так же. Просто увидь это.

ТОП-777: все участники | Добавить сайт

 


В избранное