Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия.


Библиотека Лотоса

Эзотерика. Магия. Религия   [ ]    почтовая рассылка N 466 :: 2019 09 26

Новое на сайте Лотоса

Темная материя - физическая основа мистики

Дено Казанис, имеющий степень доктора философии (кандидата наук) в области биофизики, в своей статье выдвигает смелую, хотя и кажущуюся после прочтения почти очевидной гипотезу о том, что "темная материя", не так давно открытая учеными, может быть тем самым носителем мистических и парапсихологических феноменов, который в соответствующей литературе именуется "тонким планом". В этой статье будет показано, что традиционное описание, предлагаемое мистиками для тонких тел и тонкой материи, сегодня может быть применимо к темной материи, и что эти мистические понятия можно воспринимать буквально и использовать в качестве физической основы для понимания многих мистических и экстрасенсорных феноменов.

За какие такие заслуги, Бог, Вселенная посылает этим людям богатства?

За какие такие заслуги Бог, Вселенная посылает этим людям богатства. Казалось бы, по всем законам человеческим они, вроде не заслуживают богатство. Но, всё же, они вполне успешно привлекают в свою жизнь роскошь. Как же они это делают? На примере богатых попов, из этой статьи, вам станет понятно то, как именно вам можно использовать те же инструменты, чтобы притянуть в свою жизнь богатство. И причём это очень просто, не требует особого ума или навыков. Для этого нам удобно будет рассмотреть одну особенность нашего мозга. Она, думаю, всем хорошо знакома. Особенность такова, что когда начинаешь думать о чём-то чаще обычного, то потом это встречается в жизни.

 

Акции и события

День помощи животным с ламой Сопой Ринпоче

29 сентября 2019 года в зале «Амбер Плаза» в Москве состоится «День помощи животным с ламой Сопой Ринпоче». В программе множество интересных событий, которые порадуют всех, кто неравнодушен к судьбам братьев наших меньших и готов оказать им посильную помощь как практическую, так и духовную.

Лама Сопа Ринпоче известен проведением церемоний благословения животных в разных местах земного шара, в которых принимают участие коровы и козы, лошади и олени, воробьи и попугаи, рыбы и осьминоги. И конечно, наши домашние любимцы, последнее связующее звено жителей мегаполиса и дикой природы, – собаки и кошки.

Вы можете благословить принесенный с собой корм и воду вашего питомца. Если у вас есть такая возможность, принесите также корм для кошек московских приютов. Они тоже нуждаются в благословении!

Подробности

 

Новое в Библиотеке Лотоса

Василий Ленский «Новое время»

«Я завершаю монографию по упорядочению всей физики и вдруг, Ваш труд зачеркнул значимость этой монографии. Я понял, что монография написана для двухполярного мира науки…»

Андрей Поповкин «Восточные боевые искусства в России»

Всякая культурная диффузия несёт в себе риск разного рода превращений, далеко не всегда создаёт зоны соразвития культур. Весьма показательным в этом отношении является судьба восточных боевых искусств на российской культурной почве.

 

ТОП-777: сайты участников рейтинга

Проживи это!
«Проживи это!» – блог-проект, онлайн сопровождение и отражение нон-стоп путешествия по странам мира. В настоящее время действия разворачиваются в основном в Таиланде, как наиболее благоприятной стране для свободного образа жизни. В сфере интересов весь мир. Основной автор блога: Лотос. Цель этого проекта – отразить и заразить. Отразить текущее без суеты долгих пояснений и заразить текущим. Ты можешь и хочешь так же. Ты уже делаешь так же. Просто увидь это.

ТОП-777: все участники | Добавить сайт

 


В избранное