Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Макеты брошюр для распечатки на принтере Новые публикации библиотеки


Доброго временисуток

 За прошедший месяц на сайт добавлены следующие брошюры:

 Третья часть "Историй Саньки - Бешеного Кролика" Сергея Тышковца. Новые приключения героя, комиксы и даже небольшой кроссворд для детей.
Третья часть историй Саньки - Бешеного кролика

 Очередная книжка Сергея Узуна с "говорящим" названием "Сказочки" - сборник зажигательных юморесок, объединенных сказочностью героев и сюжетов.
Сказочки Сергея Узуна

 Новый автор на Распечатай.РУ - Вадим Артамонов. Точнее его "Хроники лаборатори" уже были изданы в в одноименном сборнике, но на этот раз свой знаменитый креатив "Хроники диверсионного подразделения" автор выпустил под собственной эгидой. На данный момент опубликована только первая часть, продолжение - будет.
 Вадим Артамонов. Хроники диверсионного подразделения. Часть первая.

 Библиотека продолжает развиваться, пробуются новые приемы публикаций. В частности, новые книжки публикуются не только в виде макета для распечатки, но и отдельным "предпросмотровым" файлом. Файл этот можно просто читать на экране монитора и/или распечатать в собственной верстке. Постоянный посетитель библиотеки Роман весьма аргументированно предложил делать файл для чтения в RTF (понимается Word`ом). От такого предложения библиотека не смогла отказаться - все новые книжки в варианте для чтения с экрана монитора будут выходит теперь именно в этом формате, старые публикации постепенно будут дополнены такими файлами.

 С уважением, штатный сотрудник интернет-библиотеки Виталий Бадмин.

В избранное