Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Туи Т. Сазерленд - Восхождение Луны



Туи Т. Сазерленд - Восхождение Луны
2018-04-24 22:27

Луновзора не такая, как все. Мало того, что выросла в лесу одна, вдали от вулканического острова, где укрылись её соплеменники, ночные драконы, так ещё и чужие мысли лезут в голову — шумные, надоедливые, а то и жуткие. Каково ей придётся в академии Яшмовой горы среди учеников из всех драконьих племён Пиррии? Война за Песчаный трон окончилась, но жить в мире и согласии надо ещё учиться, и перед юной Луной непростой выбор. Хранить секрет или поделиться с друзьями… и нажить врагов? А меж тем и старые враги никак не уймутся. Пробуждение древнего зла, новое Пророчество и новые, полные риска приключения драконят — в продолжении «Драконьей саги»!



Стив Белинг - Мстители. Война Бесконечности. Путь героев
2018-04-24 22:27

В не самые удачные периоды жизни люди склонны пытаться разобраться в себе и в причинах, которые ими движут. Супергерои и выдающиеся личности — не исключение. Железный Человек, видевший нечто, не предназначенное для людских глаз. Черная Вдова, делавшая слишком много такого, о чем хочется забыть. Страж Асгарда Хеймдалл, наблюдавший за уничтожением собственного мира. Библиотекарь Вонг, вызвавшийся поддерживать Доктора Стрэнджа в изучении магических искусств. Сестра Гаморы Небула, бороздящая просторы космоса в поисках отмщения и покоя. Каждый из них предчувствует опасность, но не каждый понимает, откуда она придет на этот раз…



Роберт M. Вегнер - Память всех слов
2018-04-24 22:27

Далеко в море есть остров, скрывающий древнюю тайну, остров, где льется кровь и царит черное колдовство — и где, если верить легендам, живет настоящее божество, исцеляющее одержимых. Именно туда отправляется Альтсин — бывший вор, а теперь монах. Пытаясь избавиться от бога войны, который поглощает его разум, он пойдет на все, но даже отчаяние не подготовило Альтсина к тому, что происходит на острове… А далеко на юге возвышается огромный белый город. В жилах здешних князей течет святая кровь, а подданным их не скрыться от взгляда всеведущего огненного ока. Сюда, чтобы найти своего брата Йатеха, прибывает Деана Д'Кллеан. Она осталась без собственных народа и семьи — и еще не подозревает, во что превратился ее брат. Тем более — какая роль уготована каждому из них в грядущей игре богов.



Дмитрий Тихонов - Чертовы пальцы
2018-04-24 22:27

Черт знает, сколько у черта пальцев. Может, десять, а может — все пятнадцать. Но еще больше у черта масок, и он меняет их постоянно, являясь смертным в самых диковинных обличьях, иногда обманчиво-прекрасных, иногда — чудовищных. В этой книге собраны полтора десятка историй, в которых нечистая сила предстает во всем своем жутком, леденящем кровь многообразии. Не сопротивляйтесь. Позвольте «Чертовым пальцам» перенести вас в мир, где ничто не является тем, чем кажется.



Татьяна Коростышевская - Мумия в меду
2018-04-24 22:27

Череда загадочных событий потрясает провинциальный Славигорск: покушения на местного олигарха, убийства, оживление древних мумий, раскрытие инопланетных технологий. И в центре всего этого оказывается она — медовая девушка Таисия Вереск.

Говорят, время лечит. Это неправда. Время убивает.

Говорят, месть — это блюдо, которое подают холодным. Это правда лишь отчасти. Если времени нет, и «горячая» месть сойдет.

У Таи есть цель, но совсем нет времени. И уж совсем его нет для любви. Но, кажется, мнением самой Таи на этот счет забыли поинтересоваться.



В избранное