Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вера Чиркова - Спасти нельзя оставить. Хранительница



Вера Чиркова - Спасти нельзя оставить. Хранительница
2018-07-03 21:12

Оставшаяся сиротой юная Леаттия, вышедшая из знатного, но обедневшего и утратившего власть рода герцогов Брафортских, решается на невероятно дерзкий и никем не ожидаемый шаг — сбегает от жениха, которого обожала почти пять лет. Причины ее безумного поступка не дано понять никому, кроме магов из темной гильдии, вставших на сторону беглянки в борьбе против могущественного герцога, за спиной которого чувствуется мрачная власть черного колдуна. Но и они пока не догадываются, сколько удивительных тайн и открытий несет им это сотрудничество и как скоро их жизнь переменится необычным образом.



Ирмата Арьяр - Тирра. Поцелуй на счастье, или Попаданка за!
2018-07-03 21:12

Если птичка увязла в хитроумных интригах, то пора вспомнить о крыльях. Если король одной рукой выдает замуж в приказном порядке, а другой пытается затащить в альков, то у птички есть когти. Если путь в родной мир лежит через сделку и брак с некромантом, чудовищным Черным Вороном его величества, то главное — остаться в живых. А то с некроманта станется превратить невесту в зомби, чтобы опять не сбежала. Но Ворону ли справиться с Тамарой Коршуновой, птицей иномирной и сообразительной?



Андрей Красников - Пустошь. Возвращение
2018-07-03 21:12

Против молодого мага снова ополчается весь мир. Срединное княжество, Империя, лихие люди из Пустоши — все отныне хотят его смерти. Но лишения, на которые пошел Рико, не остались без награды: отныне ему известен секрет, способный помочь павшей богине. Остается лишь вернуться в родную Пустошь, выиграв безжалостную гонку со смертью.



Вадим Полищук - Лейтенант Магу
2018-07-03 21:12

Алекс Магу — свежеиспеченный лейтенант, мажор и повеса, отпрыск богатого и влиятельного рода. По причине несчастной любви и собственной глупости оказывается в захолустном гарнизоне на самой границе, где время от времени пошаливают гордые горцы. Не успел офицер протрезветь от банкета по случаю представления полковому собранию, как начались неприятности, какие только можно представить, а какие нельзя — подоспели чуть позже. Вместо того чтобы духом упасть и в отставку уйти, юный лейтенант решил все трудности преодолеть. Отцовские деньги и связи, хитрость, подкуп, шантаж — лучшие средства для достижения цели. Никакой жалости к врагам, подчиненным и самому себе. И чем же все это закончится?



Владимир Зещинский - Наяль Давье. Граф северо-запада
2018-07-03 21:12

Война выиграна не без помощи Семена, который не так давно попал в этот мир, заняв чужое тело. Но на этом ничего не закончилось. Новый титул несет с собой ворох проблем. Вместе с графством вчерашнему барону достаются полупустые, грязные города и замки. Обедневший и полуголодный люд, которому нужно дать еду и работу. При этом не стоит забывать о таинственных способностях, требующих внимания, а иногда и пугающих его самого. А тут еще оказывается, что на магов многие столетия охотится некое братство, с которым Семену предстоит столкнуться и выжить. В процессе всего этого узнать, зачем он оказался в новом для себя мире. История не закончена, она просто сделала новый виток.



Дмитрий Манасыпов - Злые ветры Запада
2018-07-03 21:12

Никакой ядерной войны. Никаких противостояний великих держав. Нет. Все хуже, намного хуже. В этот мир пришел Ад. Зло, настоящее и живое, смертельно опасное и неожиданное. Это не пустоши павшей России. Это запад американского континента. Нет, не так… это, мать его, Дикий Запад. Земли Дьявола. Анклавы. Новая Церковь. Рейнджеры и командоры Истинного Господа против детей Зла и Козлоногого Джека. Сталь и серебро против исчадий Ада. Это земли, продуваемые ветрами. Злыми ветрами Запада. От Анклава Вегас — в глубь пустыни Мохаве. Поиски потерянной лаборатории, хранящей секреты Полночной войны и тайну того, кого называют Козлоногим. Команда храбрецов: три рейнджера, командор Новой Церкви, офицер Анклава и женщина-мутант. Они должны пройти эту дорогу и найти ответ. Или погибнуть...



Алан Дин Фостер - Чужой. Официальная новеллизация
2018-07-03 21:12

Экипаж космического буксира «Ностромо», следующего в Солнечную систему, внезапно разбужен от криогенного сна. Причина — таинственные сигналы, поступающие с неисследованной планеты и воспринятые корабельным компьютером как призыв о помощи. Отправившись на поиски источника сигналов, исследовательская группа землян обнаруживает остатки гигантского звездолета, принадлежащего чужой цивилизации. Но главное — один из астронавтов атакован загадочным существом. Чтобы спасти его, товарищи принимают решение перенести пострадавшего на борт «Ностромо» вместе с неведомым агрессором. Им невдомек, что бортовому компьютеру удалось частично расшифровать загадочный сигнал, оказавшийся предупреждением о смертельной опасности…

Перед вами — блистательная новеллизация легендарного фильма Ридли Скотта, ставшего заметной вехой в истории кинематографа и положившего начало целой Вселенной — Вселенной Чужого.



Джейсон Старр - Человек-Муравей. Настоящий враг
2018-07-03 21:12

Скотт Лэнг и его дочь Кэсси начали новую жизнь в Нью-Йорке. Кэсси теперь ходит в старшую школу, Скотт нашел легальную работу и, наконец, готов к новым отношениям. Но их надежды на лучшую жизнь не оправдываются.

Когда бывший подельник Скотта сбегает из тюрьмы, ФБР, опасаясь нападения, приставил к семье Человека-Муравья федеральных маршалов. Супергерой убежден, что это излишняя предосторожность, но он не знает, на что готов пойти злодей. За кем охотится убийца, за Скоттом или секретной технологией костюма? И как долго Скотт сможет защищать своего ребенка?



Джоуи Грасеффа - Элиты Эдема
2018-07-03 21:12

Семнадцатилетняя Ярроу — девушка из богатой семьи, дочь одной из самых могущественных женщин Эдема, ученица привилегированной школы, чья беззаботная жизнь проходит в вечеринках и развлечениях. У её ровесницы Рауэн иная участь. Законы Эдема запрещают семьям иметь больше одного ребенка, и родившаяся чуть позже своего брата-близнеца Рауэн не имеет права на существование… Две совершенно разные жизни, но одна судьба: после того, как она сведет их вместе, Эдем уже не будет прежним.



Алина Лис - Изнанка судьбы
2018-07-03 21:12

Элисон Майтлтон умеет перемещаться между реальностями и видит вещие сны. Она — шкатулка с секретом, за которой охотится зловещий маг.

Враг ее влиятелен и не остановится ни перед чем, чтобы заполучить свою жертву. Единственный защитник Элисон — загадочный воин-фэйри, отрекшийся от своего князя ради любви к человеческой девушке. Но что скрывают его забота и его молчание? И человек ли Элисон на самом деле?..



Ольга Романовская - Магов не предлагать!
2018-07-03 21:12

Попасть в чужой мир — и оказаться в своем? Такого не бывает, скажете вы? Я тоже так думала, пока не познакомилась с зимним гололедом, неумелой некроманткой и дворянином, желавшим выслужиться перед неким графом. И пока в моей жизни не появились сестра-принцесса, злобная мачеха, магия и куча врагов. А еще опальный королевский советник. Кто он, я еще и не определилась, но уж точно не благородный спаситель. Или?..



- Новинки недели от 28 июня 2018
2018-07-03 22:04

Изнанка судьбы Алина ЛисЭлиты Эдема Джоуи ГрасеффаЧеловек-Муравей. Настоящий враг Джейсон СтаррЧужой. Официальная новеллизация Алан Дин ФостерВозвращение Дженнифер АрментроутСердце предательства Мэри Э. ПирсонДиссонанс Эрика О'РуркПалач Дэниел КоулПодвал Наташа ПрестонСкандал с Модильяни Кен ФоллеттФирма Джон ГришэмАдвокат и его женщины Наталья СолнцеваДевушка по имени Москва Ринат ВалиуллинДни Савелия Григорий СлужительМоя девушка уехала в Барселону, и все, что от нее осталось, – этот дурацкий рассказ Алекс Дубас7 красных линий Алексей БерезинШкола спящего дракона Кира ИзмайловаМагов не предлагать! Ольга РомановскаяЗлые ветры Запада Дмитрий МанасыповПолночная ведьма Пола БрекстонБлюз перерождений Майкл ПурПриманка для моего убийцы Лорет Энн УайтИ тогда она исчезла Лайза ДжуэллУродливая любовь Колин ГуверПо кому Мендельсон плачет Дарья КалининаЗапасной выход из комы Дарья ДонцоваМогила для бандеровца Сергей ЗверевЗапад в огне Евгений СуховЛучший среди мертвых Николай Леонов, Алексей МакеевВакансия маньяка занята Николай Леонов, Алексей МакеевМент в законе. Круче, чем оружие Владимир КолычевПять сорок пять по Цельсию Сергей ЗверевДом, где взрываются сердца Сергей ЗверевНеизбирательное сродство Игорь ВишневецкийОчаровательный негодяй Даниэла СтилАнонс для киллера Юлия АлейниковаТри факта об Элси Джоанна КэннонКонтрольный выстрел Эдуард ЛимоновХроники Черного Отряда: Черный Отряд. Замок Теней. Белая Роза Глен КукAssassin’s Creed. Преисподняя Оливер БоуденКоролева демонов Питер В. БреттТелепорт Стивен ГулдИзгнание беса (сборник) Андрей СтоляровПоединок разумов (сборник) Роберт ШеклиАбсолютное оружие (сборник) Роберт ШеклиПоследняя ночь у Извилистой реки Джон ИрвингКафе маленьких чудес Николя БарроСтрогие суждения Владимир НабоковВсеобщая история любви Диана АкерманЛицо в темноте Нора РобертсСерые пчелы Андрей КурковНаяль Давье. Граф северо-запада Владимир ЗещинскийЛейтенант Магу Вадим ПолищукПустошь. Возвращение Андрей КрасниковСпасти нельзя оставить. Хранительница Вера ЧирковаТирра. Поцелуй на счастье, или Попаданка за! Ирмата АрьярУроки мудрости. Притчи, байки и истории от психотерапевта Дмитрий КовпакВсё и разум. Научное мышление для решения любых задач Билл НайБезумие ли? Как психиатры выставляют диагноз? Александр ГраницаРезультатники и процессники: Результаты, создаваемые сотрудниками Артем ГанноченкоВойны распавшейся империи. От Горбачева до Путина Игорь РотарьБудь одержим или будь как все. Как ставить большие финансовые цели и быстро достигать их Грант КардонРаньше у меня была жизнь, а теперь у меня дети. Хроники неидеального материнства Кандис АнзельРека сознания Оливер СаксКак поддерживать дела в порядке. Принципы полноценной жизни без стресса Дэвид АлленВыступление в стиле TED. Говорю. Слушаю. Слышу Джулиан ТрежерТри ключа к здоровью. Питание, очищение, закаливание Михаил СоветовПринцип дельфина: жизнь верхом на волне Александр Гратовски, Николь ГратовскиКак я выступала в опере Екатерина ПоспеловаЯ супермама Ирина ЧесноваПсихология города. Как быть счастливым в мегаполисе Пол КидуэллФилософия хорошей жизни. 52 Нетривиальные идеи о счастье и успехе Рольф ДобеллиСпираль обучения. 4 принципа развития детей и взрослых Митчел РезникАнглийский футбол. Вся история в одной книге. Люди. Факты. Легенды Сергей СуринМужчина мечты. Как массовая культура создавала образ идеального мужчины Кэрол ДайхаусПятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации Питер СенгеТеория заговора. Как нас обманывают в магазинах Михаил Мамаев, Андрей СычевЧерный квадрат как точка в искусстве (сборник) Казимир Малевич



В избранное