Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Соня Фрейм - Не потревожим зла



Соня Фрейм - Не потревожим зла
2019-01-06 20:05

Говорят, что любовь исцеляет, но Алиса не смогла спасти Якоба от самого себя. Три года прошли в тишине, пока его призрак не вернулся к Алисе на концерте рок-певца Люка Янсена. Готический бал-маскарад обернулся настоящей пляской смерти: усопшие вдруг зашептали из зеркал, а фрески на стенах церквей ожили, чтобы сыграть шахматную партию, на кону которой людские жизни.

Падение по кроличьей норе началось, только почему же Страну чудес населяют одни мертвые?



Анна Коэн - Зерна граната
2019-01-06 20:05

По воле главы криминального мира Кантабрии, Луиза и ее друзья отправляются в анархичную Иберию. Если они выполнят его приказ, то смогут начать новую жизнь. Но сдержит ли слово Теодор Крысиный Король? Принцессу Агнесс короновали на глазах всего света, но тут же с позором изгнали из столицы. Она хочет лишь спокойной жизни и исцеления для ее возлюбленного короля. Но позволит ли государство воплотиться её планам?

Юстас Андерсен слепо следует за идеальным человеком — герцогом Спегельрафом, — не зная его истинных целей. Долго ли он сможет оставаться орудием в руках бывшего Верховного Судьи?



- Новинки недели от 6 января 2019
2019-01-06 20:41

Зерна граната Анна КоэнОхота на князя Дракулу Керри МанискалкоКонец пути Ярослав ГжендовичВ поисках алмазного меча. Книга 1 Уинтер МорганМаска демона Андрей ТкачевНе потревожим зла Соня ФреймНаместник ночи Мила НоксПрекрасные разбитые сердца Ками ГарсияНеизлечимые романтики. Истории людей, которые любили слишком сильно Франк ТаллисДракончик Пыхалка. Приключения в Сказочной стране Дмитрий ЕмецДом имён Колм ТойбинСердце машины. Наше будущее в эру эмоционального искусственного интеллекта Ричард ЙонкЭволюция и подсознание. Как наше прошлое определяет будущее. Человек — дитя вселенной Грегг БрейденТаппинг. Древняя китайская методика акупрессуры и современная психология для здоровья и исполнения желаний Ник ОртнерВыпусти меня. Как раскрыть творческий потенциал и воплотить идеи в жизнь Питер ХиммельманКарта желаний. Подари себе новую жизнь Анна КольчугинаМеханизмы работы мозга, которые делают нас богатыми. Понять, освоить, применить! Наполеон ХиллЮтубинаСила. YouTube для бизнеса. Как продавать товары и услуги и продвигать бренды с помощью видео Алексей ШулеповСтивен Хокинг. Жизнь среди звезд Майкл Уайт, Джон ГриббинЯ — МЫ, или Как преодолеть ямы на пути к счастью Константин Довлатов



В избранное