Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

- Новинки недели от 26 февраля 2019



- Новинки недели от 26 февраля 2019
2019-02-26 21:20

Взгляд сквозь пальцы Елена АрифуллинаИтан слушает Катрина КейнсТайна генерала Каппеля Герман РомановАнгел с ледяными пальцами Андрей ИльинСтранное происшествие на Тенистой улице Линдси КарриТайна картины с драконом Кэтрин ВудфайнИдеальная мать Эйми Моллой«Сандал», которого не было Данил КорецкийСильные слабости. Как превратить свои минусы в плюсы и стать счастливой Гретхен РубинНичего лишнего. Минимум вещей, максимум счастья Нагиса ТацумиМонтессори. Развиваем внимание и концентрацию Сильви Д’Эсклеб, Ноэми д'ЭсклебРобин Уильямс. Грустный комик, который заставил мир смеяться Дэйв ИцкоффПотерянная Япония. Как исчезает культура великой империи Алекс КеррНеестественные причины. Записки судмедэксперта: громкие убийства, ужасающие теракты и запутанные дела Ричард ШепердБизнес-хакинг. Ищи уязвимости конкурентов – взрывай рынок Вячеслав СеменчукОсвобождение души. Как я боролся с концом света Ричард Л. ХайтКлайв Стейплз Льюис. Человек, подаривший миру Нарнию Алистер МакгратКак избавиться от манипуляторов. Есть такая возможность Кристель ПетиколленMind hacking. Как перенастроить мозг за 21 день Джон ХаргрейвСовременный этикет для успеха в бизнесе и жизни Диана ГоттсманСкажи стрессу «стоп!» Как обрести спокойствие за 21 день Андре Сильвия, Патрик АмарСамоосвобождающаяся Игра Вадим ДемчогДНК – не приговор. Удивительная связь между вами и вашими генами Стивен Хэйне



Елена Арифуллина - Взгляд сквозь пальцы
2019-02-26 21:33

У Ольги Вернер, врача из курортного черноморского городка, больше нет тени. Но у нее осталось мужество — мужество отчаяния. Ей нужно спасти себя и своих детей, переиграть могущественного противника и вспомнить, как это — обрадоваться по-настоящему. У нее в запасе только сорок дней, а потом…

Отступать некуда. «Исполнись решимости и действуй — это выбор благородных». Так сказано в книге, которую Ольга никогда не читала, но почему-то знает наизусть.

Увидеть мир таким, каков он есть, можно только сквозь пальцы.



В избранное