Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Арпине - Продающий Инстаграм. Инструкция по применению на 21 день



Арпине - Продающий Инстаграм. Инструкция по применению на 21 день
2019-02-17 19:18

Решение купить телефон на последние декретные деньги и установить приложение Инстаграм, стало поворотным моментом в судьбе Арпине. Ничего не понимая в продвижении, бизнесе и продажах, но имея огромное желание и упорство, ей удалось стать настоящим авторитетом в мире онлайн-бизнеса, к мнению которого прислушиваются тысячи людей. Методом проб и ошибок ей удалось вывести идеальную формулу, которая работает и монетизирует любой аккаунт. Эта книга — подробная инструкция о том, как за 21 день превратить свой обычный Инстаграм в Инстаграм продающий. Но не забывайте, что бизнес — это еще и про любовь, а не только про деньги.



Елена Первушина - Думай, что говоришь
2019-02-17 19:18

Книга расскажет о том, как… правильно рассказывать. Всем нам время от времени приходится обращаться к людям, которые едва ли поймут нас с полуслова: писать письма, готовить доклады, выступать с речами, делать посты в социальных сетях.

Эта книга расскажет о «маленьких секретах», к которым писатели — люди, профессионально работающие с языком, — обычно приходят путем долгих проб и ошибок.



Олег Арсенов - Никола Тесла
2019-02-17 19:18

Никола Тесла (1856–1943) — всемирно известный изобретатель в области электротехники и радиотехники, инженер, физик. Всемирная известность пришла к нему благодаря вкладу в создание устройств, работающих на переменном токе, многофазных систем и электродвигателя, давших возможность совершить так названный второй этап промышленной революции. Его называли «человеком, который изобрел XX век».

Наша книга посвящена жизни и творчеству этого великого ученого, перевернувшего наше представление о науке.



Сара Найт - Just f*cking do it! Хватит мечтать — пришло время жить по-настоящему
2019-02-17 19:18

В своей новой книге автор бестселлера «Магический пофигизм» Сара Найт рассказывает, как покончить с ленью и самосаботажем и жить той жизнью, о которой вы всегда мечтали. Если попытки «начать с понедельника» раз за разом проваливаются, понятные и четкие рекомендации Сары помогут вам правильно расставлять приоритеты, содержать свои финансы, отношения и здоровье в порядке и вершить великие дела, забыв о прокрастинации. Отговорки больше не принимаются — пришло время действовать!



Константин Бакшт - Построение отдела продаж. WORLDWIDE
2019-02-17 19:18

Бизнес — это война, где пленных скупают за бесценок. Линия фронта на этой войне проходит там, где идет работа с Клиентами. Ваша основная ударная сила — Ваш отдел продаж. Ваши менеджеры по продажам всегда в бою, всегда на передовой.

Эта книга поможет Вам построить профессиональный отдел продаж. Позволит Вам избежать многих проблем и ошибок, которые могут обратить все сделанное Вами в ничто и нанести серьезный ущерб Вашему бизнесу. А главное — эта книга укрепит Вашу решимость построить систему продаж Вашего бизнеса на достойном профессиональном уровне.

Новое издание книги — «Построение отдела продаж: Worldwide» — на 70 % превышает по объему первоначальную версию книги. Если Вы уже знакомы с более ранним изданием книги — советую прочитать новое, доработанное и дополненное издание! Многое в построении отделов продаж и наборе кадров серьезно изменилось. Получить новый опыт и знания из книги значительно быстрее и дешевле, чем идти на ощупь, методом проб и ошибок, нести потери и убытки. В книге отражен максимально свежий и актуальный опыт по построению и совершенствованию отделов продаж. На основе более чем 500 реализованных проектов. Включая международные проекты — от США и Европы до Казахстана и Китая.



Александр Дюков - За что сражались советские люди
2019-02-17 19:18

Это была война на уничтожение и порабощение миллионов советских граждан — русских и евреев, белорусов и украинцев. Непосильный труд, насилие, голод, лагеря, сожженные вместе с жителями деревни, бесконечные рвы с телами расстрелянных. Оккупанты не щадили ни грудных детей, ни женщин, ни стариков. Это не было случайностью, не было сумасшествием и жаждой крови, это была заранее разработанная система уничтожения и порабощения народов нашей страны.

Перед вами книга-напоминание, основанная на документах Чрезвычайной государственной комиссии по расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков, материалах Нюрнбергского процесса, многочисленных свидетельствах очевидцев с обеих сторон. Книга, которую уже прочитали десятки тысяч человек. Книга, которую должен прочитать каждый.



Мария Ершова - Скажи «НЕТ» пластику. 101 способ использовать меньше пластика и спасти мир
2019-02-17 19:18

Мы достигли экологического кризиса, наша планета буквально задыхается от пластиковых отходов. Но возможно ли остановить глобальную катастрофу, не нанося ущерб качеству своей жизни? Эта практическая книга предлагает экологически чистые альтернативы пластику, которые позволят значительно сократить отходы и помочь планете. 101 способ использовать меньше пластика поможет легко сделать первый шаг и изменить ситуацию.



Джарон Ланье - На заре новой эры. Автобиография отца виртуальной реальности
2019-02-17 19:18

История технологии виртуальной реальности и история жизни ученого, стоявшего у самых истоков VR, в этой книге сплелись в единое повествование, и неспроста. Ее автор, Джарон Ланье, пожалуй, самый неординарный и яркий ученый современности, одним из первых делавший шаги в направлении развития и популяризации виртуальной реальности. Именно ему принадлежит право называться «отцом» виртуальной реальности, как автору этого термина. С конца 1980-х годов Джарон Ланье является самым влиятельным ученым в области визуализации данных, и в своей автобиографической книге он не только делится с читателями историей того, как пришел в IT-индустрию и как происходили его наиболее интересные открытия, но и размышляет на тему будущего VR-технологии и технообщества в целом.



Виктуар Доксер, Валери Пероннет - Недостаточно худая. Дневник топ-модели
2019-02-17 19:18

Откровенные, местами шокирующие мемуары бывшей топ-модели Виктуар Доксер, которая в 17 лет покорила все мировые подиумы, едва вступив в мир моды.

Стремительный взлет, попадание в двадцатку самых востребованных моделей, участие в показах ведущих кутюрье: Céline, Alexander McQueen, Miu Miu, Vanessa Bruno — жизнь, о которой мечтают миллионы девушек. Но у этой сказки есть обратная сторона: тиранические требования агентств, из-за которых Виктуар пришлось похудеть на 10 килограммов, съедая всего лишь три яблока в день; безжалостная система отбора, заставляющая девушек вести себя как хищницы в джунглях.

Это правдивый рассказ о том, как индустрия моды поглощает людей, оставляя от них лишь красивую картинку. И как триумфальный дебют может привести к попытке самоубийства.



Джон Стрелеки - Большая пятерка для жизни. Как найти и реализовать свое предназначение
2019-02-17 19:18

Наверняка у вас есть список из пяти вещей, которые сделают вас безмерно счастливыми и воплотят вашу заветную мечту. А что, если это не пустые надежды, а самая настоящая реальность? В этой книге талантливый бизнесмен Томас Дерейл делится секретом, как стать хозяином своей жизни и найти вдохновение для реализации самых смелых желаний и стремлений. Написанный знаменитым писателем-коучем и автором бестселлера «Кафе на краю земли» Джоном Стрелеки, роман рассказывает о последних днях одного из самых успешных людей в мире, учит управлять своей судьбой, воодушевлять окружающих и помогает найти дело всей своей жизни.



Рами Крупник - Собаки и олигархи
2019-02-17 19:19

Вы, конечно, думаете, что адвокат честным трудом может сколотить огромное состояние, если он умный, образованный и к тому же еврей? Что достаточно всего лишь выбрать правильную страну для занятия юриспруденцией — Израиль? Что нужно научиться никому не верить и получать гонорары только авансом?

Ну, это совсем уж сказки. Когда волосатый сутенер снимает с вас часы за долги вашего общего клиента — не сопротивляйтесь. Когда министр считает, что формальности не для него, — разубедите, и благодарность его будет безгранична. Ввязались ли вы в историю с собачьим приютом или в дела олигарха, требуете ли компенсацию за помятую физиономию или за поврежденный детородный орган — будьте оптимистами! Даже если с радостью проиграете процесс.

Десятки судеб и сотни эпизодов из адвокатской практики и жизни, которые заставляют смеяться, плакать, сопереживать участникам криминальных и олигархических разборок, взлетам и падениям международных аферистов и государственных мужей.



Елена Гордина - Сладкая правда и горькая ложь
2019-02-17 19:19

Катя Данилова, некогда успешный автор женских романов, оказалась в тупике — она исписалась, муж требует сменить творчество на материнство, лучшая подруга упрекает в серости… Чтобы набраться новых впечатлений, Катя резко меняет свою жизнь: переселяется в рабочее общежитие и устраивается комплектовщицей на склад. Острых ощущений она получает в избытке, в короткий срок превратившись из благополучной дамы в замученную тяжелой жизнью тетку, притом соучастницу убийства, жертву шантажа и обманутую супругу. Чтобы вынырнуть из кошмара, в который она попала по собственной воле, Кате придется распутать непростой сюжет настоящего детектива…



Елена Арсеньева - Перстень Андрея Первозванного
2019-02-17 19:19

В семье врача Кавалерова много лет хранилась семейная реликвия — старинный перстень с изображением первого проповедника христианства на Руси, Андрея Первозванного. Кольцо берегли и хранили как зеницу ока, пока в одночасье вся налаженная жизнь Кавалеровых не рухнула… Жизнь Альбины Богуславской сложно было назвать счастливой: переезд в ненавистную Москву, квартира нещадно эксплуатирующей ее тетки, нелюбимая работа. Но все стало еще хуже в день, когда тетку убили у нее на глазах, а сама она чудом избежала смерти. Теперь основная задача девушки — выяснить, кому и зачем понадобились их жизни и какую роль в этом играет недавно сбежавшая из больницы, где она работает, раненая пациентка с необычным старинным перстнем на пальце…

Ранее роман был издан под названием «Убить, чтобы воскреснуть».



Анна Велес - Палач ведьм
2019-02-17 19:19

Сотрудник уголовного розыска Марк никогда не верил в сверхъестественное. По его мнению, в этом мире достаточно зла без черной магии и злых волшебников. Оксана смотрит на это по-другому — она видит в магии силу, свет и помощь людям. И в этом нет ничего удивительного, ведь она — настоящая ведьма!

И вот их пути пересекаются — к сожалению, при ужасных обстоятельствах. Стрелой из арбалета убит один из клиентов и друзей Оксаны — Виктор, хозяин магазинов артефактов. Когда один за другим продолжают погибать люди с необычными способностями, Марк и Оксана понимают, что им теперь придется работать вместе…



Алексей Сальников - Опосредованно
2019-02-17 19:20

Алексей Сальников — поэт, прозаик, автор романов «Петровы в гриппе и вокруг него» и «Отдел», а также трех поэтических сборников. Лауреат премии «Национальный бестселлер», финалист премий «Большая книга» и «НОС».

В новом романе «Опосредованно» представлена альтернативная реальность, где стихи — это не просто текст, а настоящий наркотик.

Девушка Лена сочиняет свое первое стихотворение в семнадцать лет, чтобы получить одобрение старшего брата лучшей подруги. А потом не может бросить. Стишки становятся для нее и горем, и утешением, и способом заработать, и колдовством, и частью быта — ближе родных и друзей. Они не уходят, их не выкинешь, от них не отвяжешься, наверно потому, что кровь не водица, но все же отчасти — чернила.



Валерий Шмаев - Мститель. Дорога гнева
2019-02-17 19:20

Виктор Егоров — простой офицер спецназа ГРУ. Угодив в 1941 год, он начал делать то, что умел — уничтожать врага. А попутно обучил целый выводок молодых «волчат» — юных парней и девчонок, освобожденных из фашистского плена. На что способны вчерашние советские школьники, вооружённые пистолетами с глушителем, самодельными минами и знанием из двадцать первого века, показали рейды отряда осенью сорок первого и летом сорок второго.

Но в сорок третьем ученикам Егорова предстоит сдать настоящий экзамен — теперь всё по-взрослому, мстители выходят на дорогу гнева, и горе тем «гансам» и «фрицам», которые осмелятся встать у них на пути.



- Новинки недели от 17 февраля 2019
2019-02-17 19:54

Опосредованно Алексей СальниковСиний взгляд смерти. Рассвет. Часть четвертая Вера КамшаЛюбовь дракона Екатерина КаблуковаМститель. Дорога гнева Валерий ШмаевСобаки и олигархи Рами КрупникСладкая правда и горькая ложь Елена ГординаПерстень Андрея Первозванного Елена АрсеньеваПалач ведьм Анна ВелесДвойные игры адвоката Наталья БороховаИтальянец по требованию Дарья СойферКлетка семейного очага Марина БолдоваТуристический сбор в рай Дмитрий ЛипскеровЯ подарю тебе крылья. Книга 1 Ана ШерриШах королевы Вера КолочковаПриусадебное убийство Наталия АнтоноваЗакон притяжения Рокси КуперПродающий Инстаграм. Инструкция по применению на 21 день АрпинеДумай, что говоришь Елена ПервушинаНикола Тесла Олег АрсеновJust f*cking do it! Хватит мечтать — пришло время жить по-настоящему Сара НайтПостроение отдела продаж. WORLDWIDE Константин БакштЗа что сражались советские люди Александр ДюковСкажи «НЕТ» пластику. 101 способ использовать меньше пластика и спасти мир Мария ЕршоваНа заре новой эры. Автобиография отца виртуальной реальности Джарон ЛаньеНедостаточно худая. Дневник топ-модели Виктуар Доксер, Валери ПероннетБольшая пятерка для жизни. Как найти и реализовать свое предназначение Джон СтрелекиКулинарная книга моей бабушки. Невысокая кухня и всякое нытьё Оксана ПутанРоман о Граале. Магия и тайна мифа о короле Артуре Джозеф Кэмпбелл12 правил жизни. Противоядие от хаоса Джордан ПитерсонРожденные побеждать. 10 ключей к пониманию, почему одни люди добиваются успеха, а другие нет Мюриэл Джеймс, Дороти Джонгвард



В избранное